Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страх - основной инстинкт или порок?

Сообщений 691 страница 700 из 756

691

zvedavec написал(а):

Соль написал(а):Предполагаю. Но готова выслушать.Вы таки ты не кошерная женщина

Кто ищет, тот находит. Ты же в поиске? Вот и ищи кошерную. Меня Бог как ведёт, так и приведёт, а Он не хуже тебя об этом ведает.

0

692

Соль написал(а):

Кто ищет, тот находит. Ты же в поиске? Вот и ищи кошерную. Меня Бог как ведёт, так и приведёт, а Он не хуже тебя об этом ведает.

Теперь все пойдет лучше: последнюю кровь  выпустила.

0

693

Соль написал(а):

Не старайся.)) Не удачный намёк.)) Ты на похоронах был когда-нибудь? Вот одни стоят и смотрят, так как не знают что и их ждёт, и таких заметь, большинство. Потому ИМЕЮ ПРАВО и жалеть.))

Кто ты такая . чтобы судить творение Бога ? Как Бог создал , так и должно быть . Жалеть- считать , что человек ущербный/то из-за чего ты завелась и тебе определение животное не понравилось / - обделил бог чадо своё . Ты думай о своём поведении и НЕ СУДИ других . Бог тебя избрал ? - смотри обратно задвинет .

0

694

ГЕРМЕС написал(а):

Кто ты такая . чтобы судить творение Бога ? Как Бог создал , так и должно быть . Жалеть- считать , что человек ущербный/то из-за чего ты завелась и тебе определение животное не понравилось / - обделил бог чадо своё .

Да нет, это ЧУШЬ, чтоб так о людях думать, что ущербные. Это обычное ВМЕЩЕНИЕ, а не то, что люди в википедиях понаписали и носятся с этим, как с писаной торбой.

Ты думай о своём поведении и НЕ СУДИ других . Бог тебя избрал ? - смотри обратно задвинет .

А кто сказал бежать от наказания Божьего? Или ты пытаешься это сейчас  внушить?))) Шучу.)) Я верю в тебя, что подлость тебе не по душе.

0

695

Соль написал(а):

Да нет, это ЧУШЬ, чтоб так о людях думать, что ущербные. Это обычное ВМЕЩЕНИЕ, а не то, что люди в википедиях понаписали и носятся с этим, как с писаной торбой.

Послушай - ты больна гордыней и пытаешься увести разговор от темы . Твоя гордыня лезет в чужое , а ты как бы не при делах . Не надо прикрываться Богом если ты не с ним .
За неверие в Бога наказание меньше , чем за слепую , НЕ ОСОЗНАННУЮ Веру . Если ты не осознаёшь суть гордыни то о какой Вере ты говоришь ?

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 25 марта, 2016г. 16:38)

0

696

ГЕРМЕС написал(а):

Соль написал(а):Да нет, это ЧУШЬ, чтоб так о людях думать, что ущербные. Это обычное ВМЕЩЕНИЕ, а не то, что люди в википедиях понаписали и носятся с этим, как с писаной торбой.Послушай - ты больна гордыней и пытаешься увести разговор от темы . Твоя гордыня лезет в чужое , а ты как бы не при делах . Не надо прикрываться Богом если ты не с ним .За неверие в Бога наказание меньше , чем за слепую , НЕ ОСОЗНАННУЮ Веру . Если ты не осознаёшь суть гордыни то какой Вере ты говоришь ?
            Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 15:36)
            Подпись автораНастройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.

Заметно, что ты не болен и твоя гордыня никуда не лезет.))))
Всего наилучшего.))

0

697

Соль написал(а):

Заметно, что ты не болен и твоя гордыня никуда не лезет.))))
Всего наилучшего.))

А дело не во мне - ты здесь разборки учинила . ты даже не заметила , как яд гордыни твоей внёс разлад  между людьми .

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 25 марта, 2016г. 16:44)

0

698

ГЕРМЕС написал(а):

Соль написал(а):Заметно, что ты не болен и твоя гордыня никуда не лезет.))))Всего наилучшего.))А дело не во мне - ты здесь разборки учинила .
            .

......)))))

0

699

Еще с  детства  помню  собачка с косточкой в зубах. ... ее сразу съесть не может и таскает по всей квартире пачкая все на своем пути.
http://s6.uploads.ru/t/Mjl3m.gif

0

700

zvedavec написал(а):

Еще с  детства  помню  собачка с косточкой в зубах. ... ее сразу съесть не может и таскает по всей квартире пачкая все на своем пути.

Не будь собачки, так бы и продолжали жить, считая, что живут в чистоте и не стоит более двигаться В НОРМАЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ. Ведь чисто не там, где убирают, а там где не ссорят. Так что разберись и нечего на собачку пинять, если она указала, что убирать не мешало бы. А не нравится, если что, то попробуй прихлопни собачку и проблем не будет.
Давно заметила, что кое-кому главное виновного найти, лишь бы себя обелить.
Знаем, проходили.
Не тронь меня, чтоб не троллила.
Всего наилучшего.

Отредактировано Соль (Пятница, 25 марта, 2016г. 19:28)

0