Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Значения видений Даниила для живущих сегодня

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

На сегодняшний день на месте храма в иерусалиме стоит мичеть, есть предпосылки восстановить иудейский храм, но по пророчеству это скорее всего произойдёт по истечении периода 2300 вечеров и утр, если учесть что для Господа один день как тысяча лет, то по окончании последней седмины, а это около 36го года нашей эры святое место будет в запустении до 2336 года, но это лишь моё предположение.

0

12

христианин

хрена ты учтёшь 337 минут и 825 секунд

0

13

Не наше дело знать времена и сроки которые Отец положил
в Своей власти, но Даниил к примеру сообразил число лет по Писаниям, когда до него было слово к иеремии.

0

14

христианин написал(а):

"видение относится к концу
времени" вопрос к концу какого времени?

Там же написано про Грецию. А ввиду имелся Александр Великий.
Так что имелись ввиду его завоевания и конец его империи.

Дальше мне не интересно ибо всё очевидно.

0

15

христианин написал(а):

Не наше дело знать времена и сроки

http://uploads.ru/t/5/E/V/5EV1g.jpg

0

16

Василий, привет, про грецию это только начало пророчеств о судьбе мира.

0

17

христианин написал(а):

, но это лишь моё предположение.

Вот именно-твоё личное.
В себя и смотри...Возможно там всё увидишь, и храм и тарарарам небесный).
Зачем библию проецировать во вне если она описывает развитие психики человеческой? :)
Восстановление храма внутри, а во главу угла).... :)
Сказано же, что внешним всё в притчах будет...

0

18

Сергей написал(а):

Сказано же, что внешним всё в притчах будет...

А чем тебе пророчество Даниила не притча?

христианин написал(а):

Василий, привет,

И тебе не хворать. :)

христианин написал(а):

это только начало пророчеств о судьбе мира.

А конец в Откровении...

0

19

Василий написал(а):

А чем тебе пророчество Даниила не притча?

Я об этом и говорю.
Как только начинаешь библию провоцировать во вне-получается ужас или нехрена непонятно. :)

0

20

Сергей написал(а):

Как только начинаешь библию провоцировать во вне-получается ужас или нехрена непонятно.

Муть.
Библия это такая книга, которую полностью не понимает ни кто. Ибо в ней столько противоречий, что даже самые прописные истины в ней встречают свой антипод.
Не говоря уже о таких "исследователях" как ты, которые вообще читают в ней то, чего в ней нет и не было ни когда. :)

А вообще это книга о еврейском боге - самодуре.

0