◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Объявление

На форуме мы обсуждаем: общее христианство (католицизм, протестантизм и другие течения в христианстве), а также православие | язычество и родноверие | иудаизм | ислам | индуизм и вайшнавизм (кришнаизм) | бахаи | зороастризм | буддизм | атеизм | философию | сатанизм | эзотерику, магию, астрологию, экстрасенсов, и многое другое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях » О экстрасенсах, целителях, гадалках, астрологах » есть экстрасенсы или целители вблизи воронежа или старого оскола.???

есть экстрасенсы или целители вблизи воронежа или старого оскола.???

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

кто может улучшть мне память,ум и некоторые физ-отклонения после операции на голове исправить.и сколько это стоить будет.???

и желательно чтоб оплата не за зря моя была(то есть после помощи реальной).

или маги кто помочь может.

Услуги экстрасенсов со скидкой. Заходи на EzoKupon.ru получишь скидочный эзо купон на услуги экстрасенсов!

Гадания на картах Таро со скидкой!
Получить индивидуальный гороскоп со скидкой!

Отредактировано евлампий. (Среда, 30 мая, 2012г. 21:37)

0

2

Только Ты сам можешь себе помочь, а маги, экстрасенсы и всякие магические и другие ритуалы, всего лишь могут направить, подстегнуть к решению проблемы.

+1

3

евлампий. написал(а):

Религиозные взгляды:
осознанность.

Nikolas написал(а):

Только Ты сам можешь себе помочь, а маги, экстрасенсы и всякие магические и другие ритуалы, всего лишь могут направить, подстегнуть к решению проблемы.

При таком раскладе ни чего не выйдет.
Ибо чтобы ритуалы помогли необходимо оставить место неосознанному.

0

4

В Воронеже отличный целитель БиоКосмоЭнергетик.
Лечит сложные болезни и проблему при помощи новейших методов биоэнергетики.
Способности у нее от природы, плюс обучалась в Индии и получила благословение от самого Саи Бабы
Обращайтесь к ней. По цене не дерет, если не сможет помочь, то просто не возьмется за Вас, а если сможет, то обязательно поможет.
Проводит диагностику.

Отредактировано ornamenti (Четверг, 25 сентября, 2014г. 00:00)

0

5

Юлия77 написал(а):

Целители в Воронеже есть, хотя у вас такая проблема..... не знаю..

А я лечу депрессию природой. Выйдешь в лес присядешь на пенечек  глаза закроешь  красота.
А вот радикулит как лечите?

На время?

Или навсегда?

0

6

zvedavec написал(а):

присядешь на пенечек

Угу. Помогает. Здорово.

0

7

Насмешили.
А с какого перепуга решили, что помощь человеку необходима? На основании его желания?
Пипец. Да в только представьте, что начнётся, ежели каждое желание, исполнять.

0

8

zvedavec написал(а):

А я лечу депрессию природой. Выйдешь в лес присядешь на пенечек  глаза закроешь  красота.
А вот радикулит как лечите?

На время?

Или навсегда?

Депрессия в принципе - блеф. Нафига её лечить,  ещё одним блефом?

Радикулит, в средней полосе России,  лечится до смешного просто, муравейником.

0

9

Юлия77 написал(а):

....Я хожу чиститься на воск....

нормальные люди вообще-то посещают баню, сауну, или допустим душевую кабинку. Или по крайней мере умываются.

Чистится воском ? Под стол, от смеха сполз. А чо мозгов не хватает к примеру лярв, заставить на себя работать?.  Чистятся они. Пипец. Как себе подобное представляетее, ведь вам даже в идиотской библии сказано:

Матфея 12:43-45 [b][b]«Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом».

0

10

sn62 написал(а):

Или навсегда?Депрессия в принципе - блеф. Нафига её лечить,  ещё одним блефом?

.

А что ж она Вас то не покидает? Или просто имеете желание поблефовать?)))))

0

Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях » О экстрасенсах, целителях, гадалках, астрологах » есть экстрасенсы или целители вблизи воронежа или старого оскола.???