Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращение Вифлеемской Звезды и Мировой Поворот.

Сообщений 261 страница 267 из 267

261

Только вот тонущий и без помощи беспомощен :)

0

262

Ingvar написал(а):

Только вот тонущий и без помощи беспомощен :)

Я же не в буквальном смысле. :) (по жизни)

0

263

Ну, тады - ОЙ!

0

264

Ingvar написал(а):

христианин, кто и что имел ввиду нупусть остается на совести тех, кто имел ввиду и их трактователей.
Прочти-ка лучше последний пост от path в Св.Граале. " Духовно совершенствоваться может лишь тот, кто управляет собой сам. Глупец, использующий для этого стороннюю помощь готовых воззрений, будет ступать по тропе как бы на костылях, тогда как собственные его здоровые ноги будут пребывать в бездействии. (С) Абд-ру-шин "

Подпись автора

    Любой оттенок Божественной палитры - всего лишь проявление Белого Света в определенных условиях И. Коробов

Совершенно верно - ГРАЛЬ мой БОГ!

0

265

Гнев - твой бог, ничего ты не уяснил, исправляйся друг.

0

266

"Глупец,
использующий для этого
стороннюю помощь готовых
воззрений, будет ступать по
тропе как бы на костылях,
тогда как собственные его
здоровые ноги будут
пребывать в бездействии. (С)
Абд-ру-шин " самокритично :)

0

267

христианин написал(а):

Гнев - твой бог, ничего ты не уяснил, исправляйся друг.

Подпись автора

    Ищите же прежде Царства
    Божия и правды Его, остальное
    приложится вам.

Не теряйте время даром на пустословие.

0