Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сознание и Подсознание. Что это?

Сообщений 121 страница 130 из 753

121

Василий написал(а):

А совместить ни как нельзя?

Нельзя.
Напомню, мы говорим о приритете в выборе цели.
А не о том, что честный, порядочный, трудолюбивый, умный человек не может быть богатым.
Может, и ничего в этом нет плохого.
Но цель не в нём.

0

122

korusbalt написал(а):

Нельзя.
Напомню, мы говорим о приритете в выборе цели.
А не о том, что честный, порядочный, трудолюбивый, умный человек не может быть богатым.
Может, и ничего в этом нет плохого.
Но цель не в нём.

И почему же нельзя то?

0

123

Василий написал(а):

Мне в миру не вмешиваться не получается. Хотя я и действительно стараюсь.
Но невмешательство не есть цель моей стези.

Так что же является целью твоей жизни?

0

124

korusbalt написал(а):

Так что же является целью твоей жизни?

Прожить её так, чтобы на любом её рубеже я мог с чистой совестью сказать, что я счастлив. А так же счастливы те, на кого я так или иначе оказал влияние.

0

125

Василий написал(а):

Прожить её так, чтобы на любом её рубеже я мог с чистой совестью сказать, что я счастлив. А так же счастливы те, на кого я так или иначе оказал влияние.

Сказать счастлив в конце? :)
А вообще за других я бы не парился...Однажды я с двумя друзьями увидел как мужик жестоко избивает женщину-она показалась мне несчастной. И мы решили ей помочь). Догадываешься чем всё закончилось? :)
Счастье у каждого своё. :)  Просто нужно  с этим смириться даже если ты желаешь лишь добра.

0

126

Сергей написал(а):

Сказать счастлив в конце?

Василий написал(а):

на любом её рубеже

:glasses:

Сергей написал(а):

А вообще за других я бы не парился...Однажды я с двумя друзьями увидел как мужик жестоко избивает женщину-она показалась мне несчастной. И мы решили ей помочь). Догадываешься чем всё закончилось?

А ты знаешь почему я догадываюсь? :rofl:

Но ты не понял моей мысли.
Если уж я вмешиваюсь в чью то жизнь, то и отвечаю за неё.
Иначе сплошные муки совести. Какое уж тут счастье...

Сергей написал(а):

Счастье у каждого своё.   Просто нужно  с этим смириться даже если ты желаешь лишь добра.

Аминь!
Каждый должен думать как хороший врач: не навреди.

0

127

Василий написал(а):

Если уж я вмешиваюсь в чью то жизнь, то и отвечаю за неё.
Иначе сплошные муки совести. Какое уж тут счастье...

...я просто забыл, что ты бог в своём мире).
Надеюсь ты всё контролируешь  и учитываешь почти как Сам. :)

0

128

Сергей написал(а):

...я просто забыл, что ты бог в своём мире).

Хорошо, что вспомнил. :)

Сергей написал(а):

Надеюсь ты всё контролируешь  и учитываешь почти как Сам.

Всё, что в моих силах.
И чтобы контролируемых параметров было меньше, я меньше вмешиваюсь. В конце концов, каждый сам себе бог.

0

129

Василий написал(а):

я меньше вмешиваюсь.

Это искусство. :)

0

130

Сергей написал(а):

Это искусство.

Безусловно.

0