Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сознание и Подсознание. Что это?

Сообщений 741 страница 750 из 753

741

Algebroid написал(а):

Свет - для действия, Темнота - для отдыха.
Добро - соблюдение заповедей и закона, зло - противное.

А полутьма для секса, А закон для подзаконных или все же  для рабов?

0

742

zvedavec написал(а):

А полутьма для секса,

zvedavec написал(а):

Algebroid написал(а):Свет - для действия, Темнота - для отдыха.

А полутьма - для размышлений
как прекрасна эта жизнь! к примеру.

Или ты совершаешь необдуманные поступки?

0

743

Слава написал(а):

А полутьма - для размышлений
как прекрасна эта жизнь! к примеру.
Или ты совершаешь необдуманные поступки?

Полутьма – полужизнь
Размышление это как  будто прожить жизнь мысленно
Есть ли разница между помышлением и размышлением
Будешь ли в старости вспоминать необдуманные
поступки – похрюкивая от удовольствия.
А может БА- бах и склероз и неизвестно еще
Что  это подарок судьбы (забыть плохое)
Или наказание  потому как

15 Зажегши свечу, не ставят ее под сосудом,
но на подсвечнике, и светит она  всем в доме.
16 Так да светит свет ваш пред людьми,
чтобы они видели ваши добрые дела

0

744

Вообще-то Свет, требуется тем, кто слеп во Тьме.

Смешно, пытаться  понять Тьму, при помощи, лишь Света.

0

745

sn62 написал(а):

Вообще-то Свет, требуется тем, кто слеп во Тьме.

Смешно, пытаться  понять Тьму, при помощи, лишь Света.

Верно свет и тьма это единое целое.

0

746

zvedavec написал(а):

Верно свет и тьма это единое целое.

Нет это два противоположных начала.

0

747

Algebroid написал(а):

Нет это два противоположных начала.

Обидно. Нет не за себя, а за ВОЗЖ
Мы же должны быть лучше, чтобы не бегали ихние подопечные как мальчики по ночам
Я же не считаю вас за идиёта, а считаю за приличного, уважаемого человека. К чему эти мансы – шпансы. К чему эти противоположные начала. Они наши меньшие братья, хотя по рождению и старше. Зачем вы им отказываете для них может быть сама темнота счастье, как для вас в молодости. Они и живут можно сказать только в темноте. А для философов людей это и вовсе не противоположные начала. Это только отражение одного от другого.

0

748

Algebroid написал(а):

Нет это два противоположных начала.

Всё это фотоны . Как жара и холод - это показатели температуры - и где жара переходит на термометре в холод ты определишь ? Свет и тьма - точно так же  на одной шкале , и где одно переходит в другое ты не определишь .

+1

749

ГЕРМЕС написал(а):

Всё это фотоны . Как жара и холод - это показатели температуры - и где жара переходит на термометре в холод ты определишь ? Свет и тьма - точно так же  на одной шкале , и где одно переходит в другое ты не определишь .

Свет - хотя бы 1 фотон
Тьма - отсутствие фотонов
таким образом, переключатель 0/1-n

0

750

Algebroid написал(а):

Свет - хотя бы 1 фотон
Тьма - отсутствие фотонов
таким образом, переключатель 0/1-n

Ты понятия не путай . Отсутствие это пустота . Тьма не отсутствие света - там свет другого окраса . Цвет определяется длиной волны - белый самый сложный цвет - он состоит из всех цветов , и цвета тьмы в том числе . Ты в школе учился ?

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 24 декабря, 2015г. 23:46)

0