Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неудобства форума.

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Друзья, впринципе, незначительный момент на этой площадке, но почему, у меня раньше читались китайские иероглифы, сейчас же они не распознаются?
为什么?我很喜欢汉字啊! :D

0

12

Agni_Neofit написал(а):

Друзья, впринципе, незначительный момент на этой площадке, но почему, у меня раньше читались китайские иероглифы, сейчас же они не распознаются?

А кодировку менять пробовали?
Если ничего не помогает, мы ничем помочь не сможем :( все от хостинга зависит, форум на бесплатном хостинге, поэтому могут быть неполадки...

0

13

Пробовал... Раньше нормально кстати было.
Ладно, это ничего. Здесь это совсем не архиважно  :)

0

14

Agni_Neofit написал(а):

Раньше нормально кстати было.

Значит, точно проблемы на сервере.

0

15

Сейчас все  нормально. Все отображается! 我高兴得很哦! :D

0

16

Может как-то сделать возможным участие через почтовую программу?

0

17

Александр2312 написал(а):

Может как-то сделать возможным участие через почтовую программу?

Имеете ввиду outlook и ему подобные?
Зачем? Т.е. писать сообщения через ту программу.
хм... попробуйте подписаться на рассылку или на сообщения.

0

18

Как то занятненько. Кто-то хулиганит в моём аккаунте. Всё время меняется IP и естественно время пребывания на форуме.

0

19

"Как то занятненько. Кто-то хулиганит в моём аккаунте. Всё время меняется IP и естественно время пребывания на форуме."
Не только в твоём - у мисс склепофф тоже.

0

20

Хм... что происходит?
Меняйте пароли и на всякий случай e-mail

0