Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умер Н.В. Левашов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ассамблея Князей Руси, Фонд «Княжеский» и Великокняжеский Августейший Дом Рюриковичей выражают глубокие и искренние соболезнования родным и близким покойного Князя Николая Викторовича Левашова. 

Вечером 11 июня 2012 года ушел из жизни большой человек – Князь Николай Викторович Левашов. Князь умер в возрасте 51 год. Мы полагаем, что смерть наступила не в результате естественных причин. Н. В. Левашов погиб на передовой линии фронта, в войне за достоинство и свободу русского народа.

Князья Руси не всегда разделяли взгляды Николая Левашова, но всегда уважали за его бескомпромиссность, гениальность, духовность и деяния, направленные на служение России.

Видимо, участие Князя Левашова в президентских выборах 2012 года в России, перечеркнуло будущее нашего друга. Политические игры с современной властью России часто заканчивается смертью оппонентов. В этом плане защитные способности Князя Левашова были преувеличены им самим. Самонадеянность привела к скоропостижной смерти Князя и разочарованию многих сотен тысяч поклонников Левашова.

Совет Князей Руси призывает сторонников и соратников Князя Н.В. Левашова объединиться вокруг вечно живых Святорусов, Рюриковичей. Мы не можем допустить пустой потери всего огромного и разнопланового потенциала, накопленного нашим братом и кузеном – Князем Николаем Викторовичем Левашовым.

Наши координаты можно найти на официальном сайте Фонда «Княжеский». Электронная почта: fundprinces@rambler.ru.

На фотографии (2009) Князья Руси – Великий Князь Валерий Викторович Кубарев Рюрикович, Князь Игорь Алексеевич Зятев Рюрикович, Князь Вагиз Анварбекович Юсупов и Князь Николай Викторович Левашов.

http://s43.radikal.ru/i099/1206/79/67383dd9e658.jpg

Ссылки: http://kubarev.ru/ru/content/367.htm
http://www.fundprinces.ru/ru/content/208.htm

0

2

Мои соболезнования.
Левашов не мало сделал для пробуждения сознания миллионов от спячки..

0