Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гитлера причислили к лику святых

Сообщений 21 страница 30 из 184

21

Владимир53 написал(а):

Скажите, зачем нам ЦБ РФ, зачем нам оплачивать такую армию чиновников и служащих, которые делают Россию нищей?

А чё...
И правительство нам ни к чему. Кто нибудь доволен полностью его работой? Нет?
Давай развалим.

Вова, не стоит бездумно доверять всему, что терпит бумага.

0

22

Владимир53 написал(а):

Главное  результат.

Только скупцы стремятся к последствиям своей деятельности.

Владимир53 написал(а):

Остальное вторично и неважно.

Остальное здесь и сейчас.

Владимир53 написал(а):

Как бы ты не старался, если нет результата, твои усилия тщетны и сам ты неудачник.Говорит можно что угодно, это колебание воздуха, а ценится только реальность/результат.

Это будущее-отбрось его.

Владимир53 написал(а):

Или ты считаешь, что не раб своей книжки?

Я не читаю книг.

Владимир53 написал(а):

А если почитать научные книги. Слабо?.

Я не читаю никаких книг.
Только книгу жизни-свою.

Владимир53 написал(а):

.Ну там думать надо, а тут цитируй то что, кто там что нацарапал, как попугай, одно и тоже...и считаешь себя очень важным, но попугай он и  и есть попугай...

Мне всё равно.

Владимир53 написал(а):

А что такое всепожирающая ненависть- это очередная страшилка от Филиппа? Или сам придумал? Ну расскажи все же про ненависть, разведи туман...

Есть туман, который можно при желании развести, но есть дым от тлеющей ненависти который режет глаза и попадает в лёгкие от него спасения нет.

Отредактировано Сергей (Воскресенье, 24 июня, 2012г. 16:16)

0

23

Василий написал(а):

А нацизм - стремление к власти за счёт материальных средств других народов населяющих страну.

Сионисты и нацисты. Что общего?
11.02.2011lukum4117725735
Теги: национализм, евреи, мир, публицистика

Это сотрудничество имело место до и даже во время Второй мировой. Нацистское правительство организовало 40 сельскохозяйственных центров по всей Германии, в который молодые евреи имели возможность подготовиться к жизни в кибуцах в Палестине. Вплоть до самой войны немецкое правительство способствовало эмиграции евреев в Палестину. Идеи сионизма поддерживались даже в передовицах эсэсовской газеты «Das Schwarze Korps» (Das Schwarze Korps. September 26. Quoted In: The Third Reich And The Palestine Question (1985), p.56-57).

СС сотрудничало с сионистской подпольной военизированной организацией в Палестине Хагана, оказывая поддержку эмиграции и даже занимаясь контрабандой оружия для сионистов. Несмотря на все свои опасения, Гитлер продолжал содействовать осуществлению планов сионистов в Палестине (Nicosia, F. (1985). Third Reich. p.63-64, 105, 141-144, 219-220; Wistrich, R. (1985). On Hitler's Critical View Of Zionism In Mem Kampf. See Vol. 1, Chap. 11. Quoted In: Hitler's Apocalypse, p. 155). http://www.newsland.ru/

0

24

Сергей написал(а):

Владимир53 написал(а):
Или ты считаешь, что не раб своей книжки?
Я не читаю книг.
Владимир53 написал(а):
А если почитать научные книги. Слабо?.
Я не читаю никаких книг.
Только книгу жизни-свою.

Есть джин-раб лампы, а есть Филиповец-раб книжки. Вот потру книжку от Филиппа и тут как тут раб-"чего хозяин изволите?"

0

25

Сергей написал(а):

Владимир53 написал(а):
Главное  результат.
Только скупцы стремятся к последствиям своей деятельности.

Скажи Сергей, цель твоей проповеди/агитации/рекламы/маркетинга вовлечь в филиппианство людей, склонить их к этому неканоническому евангелию? Не скупись,расскажи, брат.По твоему жить по плану/цели в этой жизни не годиться, жизнь без плана хороша?Самотек/течение?

0

26

Сергей написал(а):

Владимир53 написал(а):
А что такое всепожирающая ненависть- это очередная страшилка от Филиппа? Или сам придумал? Ну расскажи все же про ненависть, разведи туман...
Есть туман, который можно при желании развести, но есть дым от тлеющей ненависти который режет глаза и попадает в лёгкие от него спасения нет.

Ненависть это месть? Месть благородное чувство: она воспитывает человека, утверждает его. Это рабам неведомо. Они игрушки в руках чьих то: хозяина,творца,деспота, мужа...

0

27

Василий написал(а):

Вова, не стоит бездумно доверять всему, что терпит бумага.

Я  Вам, Вася, не могу доверять в первую очередь...сомневаюсь я....

Отредактировано Владимир53 (Понедельник, 25 июня, 2012г. 00:09)

0

28

Владимир53 написал(а):

Гитлер продолжал содействовать осуществлению планов сионистов в Палестине

Просто место расчищал. Ослаблял расселение (диаспору). Умно.
Но это не значит, что он не воспользовался конфискованным имуществом евреев, депортированных, сосланных в гетто и уничтоженных в конц.лагерях.

Владимир53 написал(а):

сомневаюсь я....

Сомнение - есть результат отсутствия знания.

0

29

Владимир53 написал(а):

их к этому неканоническому евангелию?

Это Б/Г.

Владимир53 написал(а):

Это рабам неведомо. Они игрушки в руках чьих то: хозяина,творца,деспота, мужа..

...чувства ненависти,мести.

Василий написал(а):

Сомнение - есть результат отсутствия знания.

:)

0

30

Владимир53 написал(а):

.сомневаюсь я....

В Ваших   знаниях....как то так.

0