Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Аминь ?

Сообщений 201 страница 210 из 511

201

Сергей написал(а):

Естественно не нашли...То, что прежде не видит того, что дальше.
Да и искали ли? Нет...просто ограничились своим ограниченным пониманием.

Вы Сергей похожи на адвоката  темной стороны Силы...которая за добро расплачивается черепками...

Отредактировано Владимир53 (Четверг, 20 сентября, 2012г. 03:10)

0

202

Владимир53 написал(а):

Вы Сергей похожи на адвоката  темной стороны Силы...которая за добро расплачивается черепками...

Каждый из тех кто Судит будет видеть меня в таком свете независимо от того является он сторонником добра или зла...
Я не там и я не здесь...Я Везде. :D

0

203

Владимир53 написал(а):

темной стороны

Сергей написал(а):

.Я Везде.

Добро и зло всего лишь этапы развития психики, а в конечном итоге мы можем пользоваться в равной степени и злом и добром находясь посреди.
В корыстных целях разумеется  http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif

+1

204

Psychosocial написал(а):

Добро и зло всего лишь этапы развития психики,

Абсолютно верно...важно лишь знать направление движение-тогда можно определить на каком уровне находится в данный момент психика.

Psychosocial написал(а):

а в конечном итоге мы можем пользоваться в равной степени и злом и добром находясь посреди.

Посредине-самое гиблое место.
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.(библия)
...и ещё...

Далее, говорите от сердца, что вы - Совершенный День и что в вас обитает Свет, не делающий тщетного. Говорите об Истине с ищущими её и о гнозисе (с) согрешавшим по ошибке своей. Укрепите стопы тех, кто споткнулся, и протяните руки свои больным. Накормите голодных, дайте отдохнуть уставшим, поднимите желающих подняться, разбудите спящих. Ибо вы - Понимание, вышедшее вперёд. Если Сила действует так, то даже она станет сильнее. Займитесь самими собой. Не занимайтесь другими вещами, от которых вы отказались. Не ешьте снова то, от чего вас тошнит. Не будьте мотыльками. Не будьте червями, ибо вы уже отторгли их. Не становитесь местом (обитания) дьявола, ведь вы уже сокрушили его. (Ев.Истины)

0

205

Сергей написал(а):

Посредине-самое гиблое место.

а как же золотая середина? но и это не главное, если не по среди, то где?

0

206

Psychosocial написал(а):

а как же золотая середина? но и это не главное, если не по среди, то где?

"Золотая средина" не в середине-это большое заблуждение...это нечто другое.
"Золотая середина"(пусть так и останется) -это всё вместе-целиком(практически ведение)...от сего и может показаться, что ты не вашим не нашим, а на самом деле ты просто видишь всё целиком и не судишь.Но люди сего не понимают-им всегда нужно разделить на правое и левое,чёрное и белое,хорошее и плохое...вот там и самое гиблое место-Места Середины(Ев.Истины)

Отредактировано Сергей (Четверг, 20 сентября, 2012г. 14:20)

0

207

Сергей написал(а):

это всё вместе-целиком

Я все таки это понимаю по другому. Золотая середина, это между добром и злом. Когда не нужно ничего доказывать, потому то это и есть высшая степень развития.
Это когда добро и зло балансируют в тебе, и нету крайностей, все уравновешенно и не выходит за пределы.
Именно тогда можно совершать что либо не во вред или благо кому либо. Но можно и прибегать к крайностям ради личной выгоды, потому как все равно сможешь вернуться к балансу, ибо ты уже познал этот путь.
У индусов это отсутствие кармы, когда ты делаешь что либо без страсти и желания, а просто потому что так надо и не придавая никаких эмоций и значения.

+1

208

Psychosocial написал(а):

Я все таки это понимаю по другому. Золотая середина, это между добром и злом. Когда не нужно ничего доказывать, потому то это и есть высшая степень развития.
Это когда добро и зло балансируют в тебе, и нету крайностей, все уравновешенно и не выходит за пределы.
Именно тогда можно совершать что либо не во вред или благо кому либо. Но можно и прибегать к крайностям ради личной выгоды, потому как все равно сможешь вернуться к балансу, ибо ты уже познал этот путь.
У индусов это отсутствие кармы, когда ты делаешь что либо без страсти и желания, а просто потому что так надо и не придавая никаких эмоций и значения.

Если ты сможешь вместить, что нет не добра не зла то тогда в твоих словах вложен правильный смысл.
Нет ничего кроме развития нашей психики-всё на алтарь эволюции...и всему своё время.
То, что считалось добром вчера-люди сегодня могут принять как зло...это говорит только обо дном......

0

209

Сергей написал(а):

это говорит только обо дном

что ты мне должен был поставить плюсик  :rofl:  :D  :blush:

+1

210

Psychosocial написал(а):

что ты мне должен был поставить плюсик

Всегда следи за логикой и никогда ей не пренебрегай...и тебя не замкнёт. :D
...читай и перечитывай для того чтобы Учиться только свою "Книгу Жизни" ...учиться на стороне смерти подобно... :)

0