Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Аминь ?

Сообщений 21 страница 30 из 511

21

Crusader
Весь Мир, не подходящий под религиозные доктрины, является анти. Т.е. фактически Мир - антихрист, по отношению к христианству. Ибо идеала христианства в природе нет. Одни мечты и иллюзии.

Crusader написал(а):

Белое Братство.

Секта?

0

22

Василий написал(а):

Crusader

Белое Братство.

Секта?

Вроде того. Е.П.Блаватская, Е.И.Рерих, Н.К.Рерих, Эль Мория, Кут Хуми, Джуал Кхул и все их последователи.

Официальный сайт Архангела Люцифера - http://www.luciferslove.ru/

0

23

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120703/3nfWbKT7.jpg

Аум - Амон - Амен - Амин - Аминь - имена Люцифера
Анубис - планетарный демон Гагтунгр (см. Д.Андреев "Роза Мира")

Бог - Творец Вселенной Альфа и Омега (Откровение Иоанна Богослова)

Отредактировано prah (Среда, 4 июля, 2012г. 20:16)

0

24

Crusader написал(а):

Вроде того. Е.П.Блаватская, Е.И.Рерих, Н.К.Рерих, Эль Мория, Кут Хуми, Джуал Кхул и все их последователи.

Беги от туда и как можно скорее.
Всё это просто мозгозасиратели. Изучай лучше классическую философию. Ей Богу, толку больше будет.

Crusader написал(а):

Бог - Творец Вселенной Альфа и Омега (Откровение Иоанна Богослова)

Т.е. Бог - это ВСЁ!!!
А Всё изучает именно философия. :)
Да и авторы там посерьёзней.

0

25

Василий написал(а):

А ты ещё подумай.

А нечего мне ещё думать. Если ты подтвердил мои слова, то я прав. Так и бог библейский подтвердил слова моего Брата Змия , который пришёл от Отца. Ваась , не упорствуй.

0

26

Alexius написал(а):

Ваась , не упорствуй.

o.O
Чё-то я совсем перестал тебя понимать.

0

27

Блаватская, например, много полезного знания выдала миру.
Ре-рих - рич? Хотя письменного творчества не читал, скучное должно быть, картины средне? Не Альбрехт Дюрер, конечно. У него - красота!

Отредактировано Algebroid (Среда, 4 июля, 2012г. 20:19)

0

28

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120703/JyQL71Hv.jpg

В индуизме и буддизме бог Аум. Так как Аум - Люцифер, они являются дъяволопоклонниками.
В остальных религиях иудаизме,исламе,христианстве, Люцифер упоминается в конце молитв, как Амен, Амин, Аминь.
Отказаться от употребления в молитвах слов Амен, Амин, Аминь - означает отречение от Дъявола.
Надо чтобы в Богослужениях на пером месте стояли Альфа и Омега. Причем Альфа - Бог Отец, а Омега - Богиня Мать.

0

29

Crusader написал(а):

Амен, Амин, Аминь.

в греческом значении слова «да будет так», «истинно».
«амен» является акростихом фразы «Эль мелех нээман», «Бог — верный Царь», а значит, произносящий его удостоится доли в грядущем мире.
Это не кто. Это фраза.

0

30

царь, бог и герой могут сочетаться в одной особе, но это не одно и то же?

0