Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Аминь ?

Сообщений 311 страница 320 из 511

311

vladimirkirsanov написал(а):

Начало Библии, Бытие говорит, что "и Дух Божий носился над водою", не сам Бог, а Его Дух, Дух Святой. Бог  был перед началом Творения, - один, а когда решил создать Творение, то выделил из себя Творческую Волю - Дух Святой, что бы Он осуществил Божью мысль. С этого времени Бог стал двоичен, имя у Сына - Имануил.  Две тысячи лет назад Бог послал на Землю, на помощь человечеству другого Сына, Иисуса - Любовь Бога - Отца и с этого времени, Бог стал в трёх Лицах: Бог-Отец, Святой Дух - Воля Бога - Имануил - старший Сын и Иисус - Любовь Бога - младший Сын.

Это все расплывчато. Хотелось бы знать кто родители Амена.

0

312

Crusader написал(а):

Это все расплывчато. Хотелось бы знать кто родители Амена.

Бог - Отец родитель Имануила, а сокращённо - это Амен. Точно так же, как имя Владимир, а сокращённо Вова.

0

313

vladimirkirsanov написал(а):

Бог - Отец родитель Имануила, а сокращённо - это Амен. Точно так же, как имя Владимир, а сокращённо Вова.

А у Амена есть родители? Он же "начало создания Божия".

https://img-fotki.yandex.ru/get/9067/48896407.32/0_fbbc7_137c79d7_M.jpg
Нун и Наунет

В египетской религии родители Амена (Бог-Отец) Нун и Наунет. Почему в христианстве об этом ничего нет?

В христианстве Амен Бог-Отец или Бог-Сын?

Отредактировано Crusader (Вторник, 16 июня, 2015г. 10:36)

0

314

Crusader написал(а):

А у Амена есть родители? Он же "начало создания Божия".

Нун и Наунет

В египетской религии родители Амена (Бог-Отец) Нун и Наунет. Почему в христианстве об этом ничего нет?

В христианстве Амен Бог-Отец или Бог-Сын?

Отредактировано Crusader (Сегодня 12:36)

Повторюсь. До Творения Бог был в единственном Лице, хотя естественно Его окружала Божественная Сфера где были Старцы, Архангелы, Ангелы и Царица Небесная Елизовета. Когда Бог принял решение о создании Творения, Он отделил от себя Волю, Дух Святой имя которому Имануил, сокращённо Амен или по русски Аминь. Творением управляет Дух Святой, Воля Бога естественно и Аминь должен принадлежать Ему.  По - русски Аминь переводится: да будет так, то есть подтверждение сказанному. Христиане до сих пор не разобрались в этих делах, поэтому у них и проблемы.

0

315

vladimirkirsanov написал(а):

Повторюсь. До Творения Бог был в единственном Лице, хотя естественно Его окружала Божественная Сфера где были Старцы, Архангелы, Ангелы и Царица Небесная Елизовета. Когда Бог принял решение о создании Творения, Он отделил от себя Волю, Дух Святой имя которому Имануил, сокращённо Амен или по русски Аминь. Творением управляет Дух Святой, Воля Бога естественно и Аминь должен принадлежать Ему.  По - русски Аминь переводится: да будет так, то есть подтверждение сказанному. Христиане до сих пор не разобрались в этих делах, поэтому у них и проблемы.

Если Амен - Бог-Сын, то в таком случае какое имя у Бога-Отца?

0

316

Crusader написал(а):

Если Амен - Бог-Сын, то в таком случае какое имя у Бога-Отца?

Иисус приходил на Землю две тысячи лет назад и принес Слово, которое дал Ему Отец. Христиане знают Слово, как "Новый Завет".
Имануил пришёл на Землю в Абд-ру-шине и принёс также Слово, для настоящего времени: "В Свете Истины. Послание Граля". Как Вы считаете, какое имя у Бога - Отца?

0

317

vladimirkirsanov написал(а):

Иисус приходил на Землю две тысячи лет назад и принес Слово, которое дал Ему Отец. Христиане знают Слово, как "Новый Завет".
Имануил пришёл на Землю в Абд-ру-шине и принёс также Слово, для настоящего времени: "В Свете Истины. Послание Граля". Как Вы считаете, какое имя у Бога - Отца?

Я считаю, что Амен это имя Бога-Отца, так было а египетской религии, и в христианстве должно быть также. Зачем все христианские молитвы подписаны именем Амен?

Другой вопрос, у Бога-Отца по имени Амен должны быть отец и мать, вот какие у них имена, вопрос интересный.

Отредактировано Crusader (Вторник, 16 июня, 2015г. 18:28)

0

318

Crusader написал(а):

Я считаю, что Амен это имя Бога-Отца, так было а египетской религии, и в христианстве должно быть также. Зачем все христианские молитвы подписаны именем Амен?

Другой вопрос, у Бога-Отца по имени Амен должны быть отец и мать, вот какие у них имена, вопрос интересный.

Отредактировано Crusader (Вчера 20:28)

Человечество развивается постепенно и Знания им даются также постепенно. Вначале люди познали богов Олимпа, затем узнали, что над ними есть более могущественные Боги и узнали о Троице. О Сыновьях и их именах; Имануиле и Иисусе. Речь зашла об имени Бога - Отца и я подсказал Вам, как Его зовут, но почему-то Вы не желаете брать. Амен - это имя Сына, а сын говорит об Отце, смелей не бойтесь изучите предыдущее моё высказывание.

0

319

vladimirkirsanov написал(а):

Человечество развивается постепенно и Знания им даются также постепенно. Вначале люди познали богов Олимпа, затем узнали, что над ними есть более могущественные Боги и узнали о Троице. О Сыновьях и их именах; Имануиле и Иисусе. Речь зашла об имени Бога - Отца и я подсказал Вам, как Его зовут, но почему-то Вы не желаете брать. Амен - это имя Сына, а сын говорит об Отце, смелей не бойтесь изучите предыдущее моё высказывание.

C чего это Вы взяли, что Амен это имя Бога-Сына, то есть Иисуса Христа?

0

320

Crusader написал(а):

C чего это Вы взяли, что Амен это имя Бога-Сына, то есть Иисуса Христа?

Нет, это не имя Иисуса. Я же Вам писал, что Амен (Аминь) - это короткое имя Имануила, Первого Сына у Бога - Отца. Иисус Второй Сын Бога-Отца, стал известен, то есть был рождён две тысячи лет назад. Вы видимо мою писанину читаете не внимательно, я там всё уже написал и даже имя Бога-Отца, но Вы почему-то не можете это воспринять!

0