Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Аминь ?

Сообщений 51 страница 60 из 511

51

Algebroid написал(а):

(осталось малое

Довольствоваться тем, что есть.

+1

52

Сергей написал(а):

Довольствоваться тем, что есть.

это минимум. заморозить/потребовать заморозки неправедные методы заработка и сидеть на нуле.

0

53

Algebroid написал(а):

это минимум.

Минимум-довольствоваться малым. :)

0

54

Сергей написал(а):

Минимум-довольствоваться малым.

enough.
Или надо доказывать необходимое?

Отредактировано Algebroid (Суббота, 7 июля, 2012г. 12:38)

0

55

Algebroid написал(а):

я за то чтобы у всех было бабло и много. тогда все будут друзья. работать будут машины. (осталось малое - изобрести!

Это коммунизм называется....утопия или если  мы избавимся от избранных паразитов, ну там новый Адольф Алоизович появится, то возможно..., а так не получится...деньги должны быть обеспечены товаром...или их совсем не должно быть...бартер будет ты мне, я тебе  и оба мы не менялы, а ремесленники...вот  тогда будет справедливо...по чесноку...

0

56

Сергей написал(а):

Довольствоваться тем, что есть.

Аскеза или аскетизм  - крайняя степень воздержания, отречение от жизненных удовольствий, свойственное аскету.?

0

57

Algebroid написал(а):

enough.

доста́точное коли́чество??? Мера что ли? Русская мера два ведра!

0

58

Владимир53 написал(а):

Аскеза или аскетизм  - крайняя степень воздержания, отречение от жизненных удовольствий, свойственное аскету.?

Нет.
Довольствоваться меньшим-это аскетизм.
А малым-мудрость.
Тем, что есть-понимающим.
Остальное глупцам. :rofl:

0

59

Сергей написал(а):

Остальное глупцам.

А кто это глупцы??? Те кто не хочет верить в бога?

0

60

коммунизм - технология. комму-низм комму-ни-ка-ции
в коммунизме тоже есть столица

0