Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альтруизм - бред замешанный на подмене понятий!!!

Сообщений 131 страница 134 из 134

131

ГЕРМЕС написал(а):

Объясни мне смысл этого понятия не искажая смысл чего-то другого.

Твое мнение об этом явлении известно...ну и зачем...тебе нужен повод для искоренения ереси??? http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

132

Владимир53 написал(а):

Твое мнение об этом явлении известно...ну и зачем...тебе нужен повод для искоренения ереси???

Люди должны правильно понимать суть происходящего,а иначе им в голову можно вбивать всё,что угодно.

0

133

ГЕРМЕС написал(а):

Если человек  не просит материального вознагрождения то это альтруизм.В чём разница?Рассмотрим мотивы -
1. ради уважения со стороны
2.ради самоуважения
3.с детства приучили получать удовольствие от общественного труда
4.близкие люди
5.материальные блага

6.просто так, из спонтанно возникающего желания.

ГЕРМЕС написал(а):

Теперь рассмотрим цепочки получения вознаграждений с учётом того что наивысшим стремлением является удовольствие -
1.поступок - материальное вознаграждение - использование вознагрождения на эмоции.
2.поступок - эмоции от поступка

3.поступок - рядовой и никаких особых эмоций не вызывает. Как спасибо или извините сказал.
6+3=альтруизм

0

134

Слава написал(а):

6.просто так, из спонтанно возникающего желания.

6. Принцип Причины и Следствия.
«Каждый принцип имеет свое следствие‚ каждое следствие имеет свою причину. Все совершается в соответствии с законом. Случай есть ничто иное, как имя закона‚ который не распознан. Существует много планов причинности‚ но ничто не ускользает от Закона». (КИБАЛИОН).
Не может быть просто так.А в твоём примере так ещё и желание присутствует.

Слава написал(а):

3.поступок - рядовой и никаких особых эмоций не вызывает. Как спасибо или извините сказал.6+3=альтруизм

Любой поступок вызывает эмоции,а какие они особые или нет не важно.

0