Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ученые нашли «частицу Бога».

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Иисус К. когда побрит лучше выглядит!

0

32

Algebroid написал(а):

Иисус К. когда побрит лучше выглядит!

Почему везде  Христос без  бороды??  А возраст Христа  подходящий для выроста бороды. Кто брил Христа и зачем??

Протопоп Аввакум, глава старообрядцев во время церковного раскола 17 века, считал, что любой мужчина, бреющий бороду, - гомосексуалист.

0

33

Бородатый Христос - нонсенс??Почти все апостолы с бородами.

0

34

Rinatavr, это действительно интересно. Но для того чтобы все эти совпадения воспринимать всерьез, наверное, нужно какое-то более серьезное доказательство сей Истины? Можно хоть где и хоть как и хоть что выкрутить так, что все будет казаться идеально спланированным и сенсационным, однако, - быть всего лишь цепочкой загадочных совпадений на деле. В общем, все Вами рассказанное довольно любопытно, но как-то неинформативно, должно быть там что-то еще!
Владимир53, цель благородная, потому что по своей сути ведет к мирному сосуществованию разных религий, к искоренению споров и ссор. Однако это утопия, а значит мечте не суждено воплотиться в жизнь (берем в доказательство историю человечества от первобытных времен до современности).

0

35

Lyulya написал(а):

Владимир53, цель благородная, потому что по своей сути ведет к мирному сосуществованию разных религий, к искоренению споров и ссор. Однако это утопия, а значит мечте не суждено воплотиться в жизнь (берем в доказательство историю человечества от первобытных времен до современности

Религии создавались не для того что бы мирно сосуществовать. А что бы доминировать. Наш бог сильнее вашего."Не мир я вам принёс, но меч". Вот так.А меч это война.
Разделяй и властвуй. Вот такая практика всех религий и правителей...

0

36

Владимир53, в общем-то я с Вами согласна, но в данном случае с одной стороны споры как раз убираются, исчезает меч, но при этом, с другой стороны, кто-то (назовем его главным объединителем) действительно получает власть. Если, конечно, этот объединитель не по-настоящему благородный человек. Хотя власть в любом случае его бы испортила.

0

37

Lyulya написал(а):

Если, конечно, этот объединитель не по-настоящему благородный человек. Хотя власть в любом случае его бы испортила.

Власть никого не делала добрым!Это то к чему стремятся люди. Руководить другими людьми. Это культ Ради власти много крови пролилось и прольется...

0