Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творение Бога - место, где мы живем.

Сообщений 21 страница 30 из 296

21

Algebroid, и как же в данной ситуации их стоит различать?

Владимир53, это естественно:) но в данном случае получается, что я богу что-то должна :)

0

22

Lyulya написал(а):

Владимир53, это естественно:) но в данном случае получается, что я богу что-то должна

Вы что занимали у него? Если нет, то кто вам может сказать - должна?Это похоже на вымогательство... рэкет...разводят вас некоторые штатские...они хотят что бы вы были должны и грешны...это такой крючок религиозных господ-рыбаков для доверчивых и глупых...ловить  человеков вместо рыбы...

0

23

Lyulya написал(а):

Algebroid, и как же в данной ситуации их стоит различать?

тео/деи, поганцы - хорошие, плохие, добрые, злые, полезные (у кого что перенимать)
???
:angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано Algebroid (Четверг, 12 июля, 2012г. 13:01)

0

24

Lyulya написал(а):

Василий, я ведь спрашивала, но раз молчит, значит нет его. Ну, или он не потрудился мне ответить. Спрашивать снова и снова, убеждать себя, что он есть, я не хочу и не буду, так ведь можно из ума выжить, а мне мой рассудок пока дорог

А в каком виде ты ждала ответа?
Уж, не в виде ли голоса в мозгу?  :) Так ведь действительно не долго и в психушку загреметь. :rofl:

А если серьёзно, то общаться с Ним нужно умеючи. :) И именно потому я начал этот разговор с вопроса, что могу простенько растолковать этот алгоритм.
Во-первых, спрашивай то, ответа на что действительно не знаешь и одновременно о том, что имеет реальный ответ, который ты могла бы понять.
Ждать ответа порой приходится долго: может месяц, а может и больше. При этом важно не зацикливаться на нём: спросила и выбросила из головы. Хотя у меня были случаи получения ответа буквально на следующий день. :)
Во-вторых, ответ ты можешь получить в совершенно неожиданном месте и весьма необычным способом.
Бог же это не дядька с бородой на облаке и не голос в голове, Бог - это Весь Мир. А значит и общение с Ним - это общение с Миром. И вот поэтому ответ может быть получен тобой в общественном транспорте из разговора попутчиков, из старых газет, из телевизора, из того клочка бумаги, который висит в общественной уборной, да откуда угодно. :rofl:

Lyulya написал(а):

Спасибо, конечно, за совет. Но заметьте, что если окажется, что бога нет, то в дураках останусь не я. Так что моя "обидчивость" вполне уместна: я же имею право знать, есть ли вообще на свете тот, кому, по Вашим словам, я что-то должна?

Не верь ни кому, кто говорит, что ты что-то должна Богу!
Ты ни кому ни чего не должна. Но и тебе ни кто не должен. Ни чего не проси. Помнишь, как у Булгакова от лица Воланда: сами предложат и сами всё дадут.

0

25

Нет, не в виде голоса :)  Просто я была внимательной и ждала именно чего угодно.
Нормальный вопрос был, кстати :)  Я на него до сих пор ответа не знаю. "Бог, ты есть?".
Должна, конечно, но уж не богу, думаю, точно.
Но это же бог, почему бы у него не попросить ответа на вопрос о его существовании?:) Не виллу на Канарах же я у него просила.
Однако: "Все будет правильно. На этом построен мир" (как сказал уже упоминаемый Воланд)

Отредактировано Lyulya (Пятница, 13 июля, 2012г. 02:47)

0

26

Lyulya написал(а):

Нет, не в виде голоса :)  Просто я была внимательной и ждала именно чего угодно.
Нормальный вопрос был, кстати :)  Я на него до сих пор ответа не знаю. "Бог, ты есть?".
Должна, конечно, но уж не богу, думаю, точно.
Но это же бог, почему бы у него не попросить ответа на вопрос о его существовании?:) Не виллу на Канарах же я у него просила.
Однако: "Все будет правильно. На этом построен мир" (как сказал уже упоминаемый Воланд)

Отредактировано Lyulya (Сегодня 04:47)

Подпись автора

    Только Бог имеет право разбудить меня. (с) Э. Э. Шмитт, Оскар и Розовая Дама

Должником является каждый живущий на Земле человек перед Богом. Некоторые думают, что это не так. Они считают, что если денег много, то за всё можно оплатить, даже если он понимает, что должен Богу! Такие люди идут в церковь и отдают пожертвования, а некоторые даже большие деньги. Эти люди не понимают, что Богу деньги не нужны, их берут служители церквей на свои и церковные нужды.
Однако, получил ли дающий деньги то, что желал получить взамен? Конечно же – нет! Как люди были в долгу, так и остаются по-прежнему должниками перед Богом. Необходимо знать и понимать, что земное тело живёт на Земле лишь благодаря Энергии исходящей от Бога, которая питает человеческий Дух. К великому сожалению многие, даже верующие об этом не знают. Их просто-напросто в это не посвящают. Первые Библейские грешники: Адам и Ева соблазнились словами Древнего Змия, в образе которого был падший Ангел Люцифер. Они совершили деяние, поступок. Этим самым произошёл отход от правил и законов, которые были установлены Богом. Таким образом, постепенно тысячелетия за тысячелетиями люди забыли, кто их Создатель, Хозяин и чей Энергией они питаются. Схема простая: человеческий дух, подобен проводнику, который постоянно принимает от Бога Живую энергию, чтобы существовать в Его творениях. Приняв Энергию и переработав её, Дух отправляет её дальше, оживляя и своё земное тело, которое в свою очередь также излучает, отдавая энергию окружающей земной среде. После этого в обратном направлении, но уже земное тело принимает через пищу и земные восприятия: глазами, ушами, мозгом и т.д., энергию и отправляет Духу, а он в свою очередь далее к Богу. Это правильная схема.
Согрешив, то есть, пойдя по пути соблазнов Люцифера, люди всё более и более стали отдавать в обратном направлении энергию на строительство Небесного Вавилона, а к Богу энергии стало возвращаться всё меньше и меньше. Бог посылал на Землю пророков, а затем и своего Сына Иисуса – Любовь Божью, чтобы люди вновь смогли найти правильный Путь к Богу, а значит, и возвращать энергию, которую они берут у Бога взаймы. Перед  завершением своей задачи Иисус понял, что основная масса человечества пойдёт прежним путём и тогда Он стал говорить о приходе другой личности – о Сыне Человеческом, который, как «Хозяин» наведёт порядок. Ученик Иисуса, Иоанн воспринял Откровение от Бога и описал, что будет происходить на Земле в Последнее Время, тогда и начнёт действовать это пророчество. Главным действующим лицом в Откровении Иоанна (Апокалипсис) является Сын Человеческий. Основной задачей, которого является: разрушить Вавилон построенный  Люцифером. Устранить управителей Вавилона и их пособников. В это число пособников вошло в настоящее время почти всё человечество – 666, то есть шесть миллиардов шестьсот шестьдесят миллионов человек. Они и являются должниками перед Богом. Можно также сказать, что эти люди – Воры, а значит, они нарушают заповедь Бога. На основании этого духовного заключения видно, что люди и на чисто земном плане становятся должниками, ворами. К примеру: не платят за услуги ЖКХ, за поставку энергоносителей: воду, электричество, газ и т.д. В статье «Провал» я сообщил, что управители Вавилона устранены. Сын Человеческий пришёл востребовать у должников Долг. Россияне первые, с кого испрашивается Долг, а значит, они обязаны встать на путь, чтобы энергетические потоки в обратном направлении достигали Бога. Сын Человеческий и является тем Посредником, через, которого люди обязаны отправлять энергию и быть угодными в Творении Бога. Для этого человек, общество, народ, страна, человечество должны принять решение об исправлении пути, по которому сейчас они идут. От этого решения, естественным образом зависит судьба каждого отдельного человека, общества, народа, страны и человечества в целом. Поэтому, на народ России с 3 июня 2012 года и накладывается епитимья, то есть наказание, в течении, которого они обязаны принять решение, чтобы двигаться путём указанным Сыном Человеческим, то есть возвращать земные энергетические потоки к Богу. Этим самым постепенно будет списываться и их Долг. Время наказания не безгранично и уже с 17 августа 2012 года «Двери» Его «Дома» будут закрываться и через сто дней – 24 ноября 2012 года, будут закрыты. Те, кто не войдут в «Дом» и окажутся вне «Дверей», я непозавидую, так как они попадут под жернова Суда Божьего. В предыдущих статьях я указывал на то, что к Земле летит «Камень» пущенный сильным Ангелом 17 августа 2009 года, и он достигнет Земли через три года, а это есть 17 августа 2012 года, когда начнут закрываться «Двери». Повторюсь, что «Камень» - это мысли. Но мысли, которые неугодные Богу. Они в Библии описаны, как – мерзость, которые превратились в «фурий». Фурии уже выпущены на Землю и по роду своему скоро вопьются в тех, кто находится во вне «Дома» Сына Человеческого и будут терзать свою жертву. Это отмщение за все те злодеяния, которые люди творили и творят против Бога, за пророков, за Сына Божьего Иисуса. «Мне отмщение, Я воздам!» - говорит Господь.
Долг, платежом красен! Выходите из состояния должников и меняйте свой жизненный путь!

Владимир Кирсанов.
6.05.2012г.

0

27

получается, Бог создавал игрушку. Или не только?
для чего были созданы деньги - для оборота или накопления?

Отредактировано Algebroid (Пятница, 13 июля, 2012г. 11:51)

0

28

Апокалипсис завтра
Чтобы не исчезнуть в течение полувека, человечеству надо научиться жить, руководствуясь исключительно разумом, а не инстинктами, царящими в нашем подсознании с эпохи палеолита.

0

29

Вова,

что по-твоему разум? увидел копейку, сохранил её? или к 2 прибавил 2 получил 4? или съел яблоко, съел помидор, прикинул, как это на тебя подействовало?

0

30

Algebroid написал(а):

разум?

Раз ум...два сознание...три подсознание...вот так и живем с палеолитом...

0