Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творение Бога - место, где мы живем.

Сообщений 41 страница 50 из 296

41

Владимир53, в таком случае почему доверять можно, а верить нельзя? И как Вы различаете эти понятия?
О, не верить себе можно очень просто. Все время сомневаться в своих действиях и мыслях, не понимать своих поступков, противоречить самому себе. Если в человеке присутствует такая путаница, то разве можно о нем сказать, что он себе верит?

0

42

Lyulya написал(а):

в таком случае почему доверять можно, а верить нельзя?

Люди часто говорят лишь половину правды (когда не врут  :rofl: ), а остальное скрыто по разным причинам.
Поэтому доверять сказанному можно, но шоб Верить нужно обязательно проВерить! :D

0

43

Lyulya написал(а):

Найду его - поверю, а пока что мне только захотелось в это поверить

А я уже говорил, что начинать нужно с другого конца?
Раз захотелось поверить, дай Ему шанс, постарайся взглянуть на Мир глазами человека верующего, не прекращай общаться с Ним и со временем доказательств наберётся столько, что ты, так же как и я, сможешь сказать: я не верю, а знаю. :)

0

44

[

Lyulya написал(а):

Все время сомневаться в своих действиях и мыслях, не понимать своих поступков, противоречить самому себе. Если в человеке присутствует такая путаница, то разве можно о нем сказать, что он себе верит?

Нужно твердость при принятии решений, то есть характер. И если его нет, как и нет анализа, логики тогда сложно оценить результат. Отсюда и сомнения...никогда ни о чем не жалейте...это чисто женское чувство...войти в чьё то положение и сопереживать...поэтому женщины и нуждаются в ком то на кого они могут положиться...для этого и замуж выходят...За муж(за спину мужа).

0

45

Сергей, ответ исчерпывающий, спасибо:)
Василий, все же, начав с другого конца, легко свихнуться, отчаившись, самому себе напридумывать доказательств. Поэтому оттуда начинать мне бы не хотелось.
Владимир53, вот если нет в человеке твердости, логики, умения оценивать результат, можно ли сказать, что он верит себе?
Ну, про женщин не скажите. Попробуй дедушка защитить мою бабушку... Там и язык не поворачивается сказать, что она нуждается в том, чтобы спрятаться за чьей-то спиной :)

0

46

Algebroid написал(а):

получается, Бог создавал игрушку. Или не только?
для чего были созданы деньги - для оборота или накопления?

Отредактировано Algebroid (Пт, 13 Июл 2012 13:51)

Подпись автора

    ver 0.0.1
    δό ϒοϋ λικε ςόφφεε ψιτh λεμον?
    Тракторина Гринландиевна
    ι κnοω hιζ λονε ιζ μοηεγ...
    vsegda koka-kola

Человеческие Духи , то есть мы Земные люди - это последний выпавший Духовный осадок , Божественной Энергии. Этому осадку требуется развитие - учёба, которая в настоящее время должна закончится экзаменом , то есть Судом. Что касается денег - это атрибут чисто земного характера , но своего рода Энергия.

0

47

ВладимирКирсанов написал(а):

Человеческие Духи , то есть мы Земные люди

Ну есть у нас лопата и грабли. Или трактор?
Или Духи - не люди.

ВладимирКирсанов написал(а):

это последний выпавший Духовный осадок , Божественной Энергии.

Что это такое?

ВладимирКирсанов написал(а):

Этому осадку требуется развитие - учёба

Чему учить? Сложному или простому?

ВладимирКирсанов написал(а):

Что касается денег - это атрибут чисто земного характера , но своего рода Энергия.

Деньги - средство оборота и накопления. Энергия - способность к движению.

0

48

Algebroid написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Человеческие Духи , то есть мы Земные люди

Ну есть у нас лопата и грабли. Или трактор?
Или Духи - не люди.
ВладимирКирсанов написал(а):

    это последний выпавший Духовный осадок , Божественной Энергии.

Что это такое?
ВладимирКирсанов написал(а):

    Этому осадку требуется развитие - учёба

Чему учить? Сложному или простому?
ВладимирКирсанов написал(а):

    Что касается денег - это атрибут чисто земного характера , но своего рода Энергия.

Деньги - средство оборота и накопления. Энергия - способность к движению.

Подпись автора

    ver 0.0.1
    δό ϒοϋ λικε ςόφφεε ψιτh λεμον?
    Тракторина Гринландиевна
    ι κnοω hιζ λονε ιζ μοηεγ...
    vsegda koka-kola

Вы прочтите статью, повнимательнее , я там кажется написал то, на что вы задаёте вопросы.

0

49

вот лучше картинки

http://s1.uploads.ru/t/vqm7U.jpghttp://s1.uploads.ru/t/DXi1x.jpghttp://s1.uploads.ru/t/MICab.jpg

0

50

Владимир кирсанов, ты меня прости, но ты полное брехло. Отец сказал мне поехать и посмотреть своими глазами, а в пути Он показал мне радугу, помнишь для чего радуга? Не Божьей рукой затоплен был крымск, да и погибших друг не 150 и даже не 171, в одном только крымске больше 5000 человек...

0