Результат появления чудес в вашей жизни - искренняя работа над собой.... и один из способов очиститься от негативной кармы - это искреннее пожелание счастья миру!

Групповое пожелание счастья состоится сегодня днём, т.е. в субботу 14 июля 2012 года с 12.00 до 12.10 по московскому времени. каждый из своего уголка мира! )))))

Искреннее пожелание счастья очищает карму, облагораживает душу, помогает быстрее развиваться и притягивает в жизнь больше радостных и позитивных событий!)))))

Когда это пожелание общее, ваш вклад умножается на то число людей, которое присутствует. и результат каждого - это больше чем результат потраченных лично вами усилий.

Друзья, я буду с вами! )))) пожелаем счастья всему миру, друзьям, близким, тем кто так нуждается именно в вашем тепле! ))))) я желаю всем счастья! ))))) именно эту фразу мы проговариваем про себя или вслух много раз! )))))) для тех кто участвует впервые - обязательно ознакомьтесь с тем, как желать счастья правильно! ))))

я желаю вам всем счастья!))))) берегите друг друга!))))

Валерия Лоскутова

УПРАЖНЕНИЕ – Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Пожелание счастья – это не просто слова. Когда мы можем искренне пожелать счастья миру, какому то человеку, самому себе – в нас открываются огромные потенциалы. Высвобождается та энергия, которая и предназначена нам для воплощения наших мечтаний и мысленных побед.

Но всё же очень важно понять и усвоить те основные правила, по которым пожелание счастья приносит свой правильный ощутимый результат!

далее

Проговорите про себя «Я желаю всем счастья!» И прислушайтесь к себе. Что вы услышите за своими словами ? Некоторые услышат слова просьбы, мы желаем кому то счастья, а сами ждём, что при этом нас будут любить и уважать.  Кто то, пожелав счастья, ничего не почувствует внутри. А кто то не сможет вообще искренне пожелать счастья, так как он считает, что мир и люди не заслуживают этого. Особенно те, кто делали ему плохо или на кого остались обиды в глубине души. Действительно, к чему же желать счастья своему обидчику, пусть у него всё будет плохо, и даже очень плохо! Я так искренне желаю этого! – может подумать такой человек ….

Но! … такая позиция приводит лишь к тому, что в нас появляется всё больше недовольства и отстранённости от мира, мы ощущаем его враждебным и не можем уже ему так доверять. Закрываясь с каждым разом от мира всё больше и больше, мы тем самым закрываем свои двери и от всего хорошего, что может прийти в нашу жизнь!

Представьте себе избушку, стоящую на красивой полянке, там солнышко, зелёная трава, цветы и шелест ветра …, эта избушка и есть ваш внутренний мир! А ваше сознание, то есть вы – находится в центре самой избушки, в какой то из комнат …, оно тихонько наблюдает за этим миром, пропуская сквозь окна солнечный свет внутрь себя… Двери избушки всегда должны быть открыты миру. 
Закройте глаза. Посмотрите насколько ваши двери открыты миру? А может у кого то зашторены и окна ? Так никуда не годиться …

Насколько открыта ваша дверь миру, настолько вы впускаете в себя всё то хорошее, что он может вам дать! Вы не доверяете миру и открыли свои двери всего лишь на маленькую щель? Значит и в вашу жизнь сможет зайти лишь пригоршня каких то радостных событий и счастливых моментов! Кто то же закрыл свои двери совсем, выключил внутри свет и не пускает даже солнце в свои окна ….
Всё это очень грустно…. Такой человек жесток внутри не только к окружающим, но и к самому себе…

Возможно вы возразите… сказав, как же так – можно открыть свои двери навстречу миру? Ведь он так часто был ко мне жесток и в мой дом не раз заходили враги под маской «друзей», опустошали его изнутри и оставляли меня ни с чем… 
Всё правильно, но есть одно но!
Ни одно событие не приходит к нам просто так…., мы как антенны излучаем в пространство те или иные колебания, волны, называйте как хотите. Важен смысл. Что если волна негативна (ваша злоба, раздражение, страхи, обиды, неумение прощать и так далее), то она неизменно притянет в вашу жизнь испытания. Ваше поле уникально и помнит всё.
Если вы когда то злились и сильно, то он вас до сих пор исходит излучение злобы, если обижались, то обид, раздражались и не понимали, то раздражения… весь этот негатив выходит в пространство и вы как излучаете в него чёрные лучики, молнии, штыри, иглы… Пространство реагирует и на вашу злобу придёт всё большая злоба…., в виде злого человека, который будет вас раздражать…., на ваши обиды вновь придёт обидчик….
И так далее, по бесконечному кругу. Замечали ли вы, что многие ситуации в вашей жизни как повторяются?
Одни и те же мужчины приходят в жизни женщин, одни и те же женщины приходят в жизни мужчин…. А мы всё больше замыкаемся и не понимаем своих ошибок.

Вывод один… пространство вокруг не изменишь!
Нужно меняться самому!
И ваша избушка, со своей антенной наверху выбирает в каком пространстве ему быть!
Враждебном, или не очень…., радостном или грустном, счастливом или горьком.

Простите своих обидчиков, попросите прощения у них сами….
Для этого не важна встреча с человеком, достаточно лишь вспомнить о нём и душа сразу же связывает вас многими нитями, как плохими, доставляющими вам страдания, беспокойство – это чёрные нити, так и белыми – воспоминаниями радости и счастья.

Бывает так, что чёрных нитей очень много, мы любим человека, но он сделал нам так больно и мы всё страдаем и страдаем от этой боли не понимая, что же можно сделать и как забыть ?
но вы не робот! Вы есть живая душа! Которая всё чувствует и видит, а воспоминания о боли – это не что иное как ваши ниточки связи, только чёрного цвета. Они могут остаться в вас и на всю жизнь…., пока вы сами не разрешите себе простить и отпустить того человека…., всю боль, обиды и недопонимания!

Искреннее пожелание счастья миру удивительным образом перестраивает наши антенны. Мы резонируем в пространство всё большим светом, добротой, теплом и любовью! И оно в какой то момент неизменно начинает подстраиваться под нас! Принося в нашу жизнь много счастливых и радостных событий!

Выйдя из своей избушки в такой мир, вы своими глазами увидите, что вам совершенно нечего бояться! И вернувшись обратно – распахнёте свои двери навстречу своей счастливой судьбе!

Пожелание счастья не только меняет нашу жизнь и даёт нам много радостных событий!
Оно ещё и открывает в каждом из нас – огромный внутренний потенциал! В какой то момент мы начинаем понимать что зря сердились или ссорились, или обижались, что в нас есть силы простить и быть великодушным к тому человеку, кто принёс в нашу жизнь боль. А затем мы и вовсе понимаем, что этот человек такой же несчастный, какими и мы были когда то…., его так же кто то обижал и он так же закрылся в своём маленьком мирке, стал озлобленным и недовольным… И на это возникает только одно желание – обнять, согреть своим светом и научить вновь доверять миру такого человека.

Коллективное пожелание счастья даёт ещё больший результат!
Сразу несколько антенн из разных уголков мира излучают в него самые светлые и высокочастотные лучики. Э
ти антенны образуют между собой мощный потенциал!
И пожелание счастья становится всё более ярким, ощутимым, проникновенным и светлым!

Для тех кто хочет ощутить на себе силу пожелания счастья я приглашаю на групповые пожелания счастья с 12.00 по 12.10 по московскому времени по субботам– каждый из своего уголка мира.
Вместе – мы огромная сила, которая способна творить чудеса! ))))
И чем нас больше, тем лучше…

А для того кто хочет сравнить на себе этот удивительный эффект, попробуйте пожелать счастья вначале самостоятельно. В любой день и в любое время.
Кому то конкретному, самому себе, миру… 
И затем присоединяйтесь к нам – в субботу.

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!

                                                                                         

Валерия Лоскутова
http://vk.com/wall-32751861_778