Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иисус Христос враг общества

Сообщений 21 страница 30 из 204

21

Владимир53 написал(а):

Христос учил: …«Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к  нему и другую; » (Матф.5:39).
Христианин не может быть гордым?  Гордыня  это самый страшный грех?

он оговорился. или искал работников.

0

22

Ангел завета написал(а):

Где эта ахинея нарушает

Ты чё слепой???

33Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои.
34А Я говорю вам: не клянись вовсе:

38Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
39А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;

43Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44А Я говорю вам: люби'те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и

0

23

Тора и новый завет-это две совершенно разные истории. :)
А ты как истинный христианин мечтаешь объединить всё воедино).
Размечтался! :rofl:

0

24

Сергей написал(а):

Тора и новый завет-это две совершенно разные истории. 
А ты как истинный христианин мечтаешь объединить всё воедино).

Ветхий завет часто (даже очень!) издают с Новым.
Другое дело разделить старое и новое - нетривиальная задача.

0

25

Algebroid написал(а):

Ветхий завет часто (даже очень!) издают с Новым.
Другое дело разделить старое и новое - нетривиальная задача.

Это подчеркивает то, что это христианский  иудаизм, его пятая колонна...те есть для гоев...

0

26

Владимир53 написал(а):

Это подчеркивает то, что это христианский  иудаизм

есть такое...

0

27

Algebroid написал(а):

есть такое...

И одно только это должно отвращать людей от этой религии...зачем нам чужая, закабаляющая... делающая рабами чужого бога...заставляющая любить ближнего(иудея?)

0

28

Владимир53 написал(а):

зачем нам чужая, закабаляющая...

каббала - это жизнь. другое дело, какое место мы находим в жизни.

0

29

Выводы делает каждый сам для себя, любая семечка истлеет, но не каждая прорастёт, если семечке враг росток, то по аналогии и Христос враг человеку...

0

30

христианин написал(а):

Выводы делает каждый сам для себя, любая семечка истлеет, но не каждая прорастёт, если семечке враг росток

95% прорастает...

христианин написал(а):

Христос враг человеку...

когда? или смотря кому?

0