Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая распространенная деструктивная секта на планете!

Сообщений 21 страница 30 из 47

1

Всем внимание!
Ознакомьтесь с самой распространённой деструктивной сектой на планете!
Если вы вольно или не вольно состоите в ней, немедленно принимайте меры по освобождению себя и других людей из лап этой чудовищной секты!

Эта секта обусловлена следующими признаками:

- Людей стараются изолировать от естесственной среды, предназначенной для жизни человека, в результате чего человека подсознательно подвергаются угнетению, что способствует развитию физических и психических болезней, происходит увядание человека. Сектанты не жалеют даже новорождённых детей, которые также изолируются с самого момента их рождения от естесственной среды.

- Мёртвая неестественная среда секты создаётся путём уничтожения живого естесственного пространства человека.

- Человек на протяжении всей своей жизни в секте подвергается "промывке" мозгов. Самая первая и главная "промывка" заключается в том, что якобы естесственная среда это агресивное и опасное пространство. Людям не прямо навязывают мнение о том, что они лишь животные с повышенным интелектом, а создание сложных мёртвых вещей, путём убийства живого пространства называют техническим прогрессом и прославляют это как проявление интеллекта.

- Подменяется понятие не естесственой мёртвой среды на естесственную.

- Естесственная живая пища, подвергается химической, термической обработке и прочим изменениям, включая генные, что ведёт к ещё большей физической и душевной деградации.

- В результате отрыва от живого пространства, у сектантов подсознательно возникает протест против неестесственных условий, особенно выражен этот протест у подростков. Ввиду того, что люди будучи находясь в этой секте не знают другой жизни, не знают смысла своего внутреннего возражения - протест часто имеет агрессивный характер и извращённые деструктивные формы, включая употребление одурманивающих веществ. Большинство людей ввиду постоянной "промывки" мозгов заглушают свой протест и смиряются с такой неестественной жизнью, так как другой они не знают.

- У всех людей этой секты в той или иной степени проявляются признаки угнетённости, злости, что ведёт к психическим отклонениям в виде агрессивности, похоти, постоянной гонки за повышением своей значимости и многие другие неестественные проявления.

- Имея внутри страх и агрессивность, сектанты находясь в естесственной живой среде, ввиду "промывки" своих мозгов, часто излучают ещё больше агрессивности и страха, что ведёт к желанию живой среды избавиться от нахождения в ней сектанта.

- Для поддержки своего существования, употребления мёртвой пищи, удовлетворения неестественных желаний (повышение чувства значимости через так называемые "престиж" и "известность", похоти, употребления дурманящих веществ, использование технически современных мёртвых устройств, соответсвтвие так называемой "моде") - сектанты выполняют неестественные действия, которые они называют "работой" и получают мёртвые "ценные" вещи, которые они называют "деньгами". За эти "деньги" сектанты и удовлетворяют вышеуказаные желания. Таким образом зависимые от неествественных желаний сектанты выполняют "работу", которая в свою очередь поддерживает существование секты.

- Ввиду того, что секта делает людей деструктивными по отношению друг к другу, были выдуманы так называемые "законы", препятствующие уничтожению друг друга и развалу секты. За исполнением "законов" следят сами сектанты.

- Главный инструмент поддержания существования секты - страх.
Сектанты бояться остаться без "денег", и поэтому выполняют "работу".
Сектанты бояться потерять "престиж", "известность", мёртвые "популярные" вещи, и другие неестественные ценности.

Страхом пропитана вся жизнь сектанта, от мелких страхов встречи с "неприятностью" до больших страхов в масштабах планеты. Страхи способствуют легковнушаемости людей, для этого секту разделили на ограниченные площадью территории и назвали их "государствами". Для поддержания страхов, между "государствами" часто создают так называемые "войны" - действия, при которых сектантов из различных "государств" заставляют убивать друг друга.
Также для поддержания страхов были созданы "религии", которые способствуют улучшению "промывки" мозгов сектантам, а часто служат причиной "войн". Сектанты не зная естесственной жизни, пытаются создать "процветающие" государства, в которых они думают станут счастливы и поэтому в "государствах" часто провоцируются "революции", отвлекающие внимание сектантов.

Если вы захотите вернуться к естесственной среде, чтобы стать настоящим естесственным человеком, просто пойдёте в естесственную среду и выберите себе, нравящийся вам участок земли - к вам прийдут сектанты и скажут, что вы поселились на земле не по "законам", в которые они верят. Если вы скажете, что не состоите в их секте и не веруете в их законы, они даже могут применить к вам силу и выселить с земли, так как считают, что все должны быть обращены в их веру в секту и её законы.
Поэтому сначало необходимо пробуждать всех людей от сектантского зомбирования по всей планете! Ведь если одно "государство" отрекёться от секты, прийдут вооружённые сектанты из других "государств" и будут насильно вовлекать в свою веру.

Проснитесь Люди от сектантского зомбирования!
Избавтесь от страхов потери неестественных мёртвых ценностей секты!
Те, у кого есть "деньги" возвратиться в естесственные условия по "законам" секты, чтобы не злить ещё "спящих" сектантов, то возвращайтесь по этим "законам", если нету "денег" - возвращайтесь в естесственные условия туда, где вас не настигнут "спящие" сектанты, но прежде пробуди от сектанства ВСЕХ, КОГО СМОЖЕШЬ!
Если ты можешь непосредственно влиять на "законы" секты, измени их так, чтобы любой желающий мог "законно" уйти в естесственные условия без так называемых "денег".

И исчезнут страхи, и всю планету окутает Любовь.

Источник неизвестен.

+2

21

Nikolas написал(а):

Главный инструмент поддержания существования секты - страх.

Nikolas написал(а):

для поддержания страхов были созданы "религии"

Для существования любой религии/секты нужен страх и грех...иначе не действует... а так когда все есть-работает...и деньги капают-бизнес однако...

0

22

религия, сама по себе, просто сумма знаний по философии, истории. церкви (секты) занимаются толкованием. с помощью страха легче всего заставить человека сделать что-либо даже то что вредит самому человеку.
основа христианских церквей (сект) - первородный грех. как мне кажется стоит несколько изменить толкование "грехопадения".
прежде всего не было ЗАПРЕТА, а было ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, что попробовав плоды древа познания станете РАЗУМНЫМИ. не УМРЁТЕ, а ОСОЗНАЕТЕ то, что вы смертны, что разум даёт не только божественную силу и власть, но и такую же ответственность.

0

23

sapiens написал(а):

религия, сама по себе, просто сумма знаний по философии, истории.

Зачем сейчас существует церковь???Нам все известно про себя и процессы происходящие в природе...кормушка однако...

0

24

именно так. не религия - кормушка, кормушка - церковь, использующая религию.

0

25

sapiens написал(а):

именно так. не религия - кормушка, кормушка - церковь, использующая религию.

Религия=церкви=абсурд=паразитизм= коммерция =и на какой нам нужна такая фирма..?Которую предлагает государство и которая лезет в школы за своими будущими потребителями мистических услуг...это гешефт государства и фирмы РПЦ..

0

26

так и надо разъяснять, что в основу религии положены верные знания, а толкование церковью этих знаний не всегда правильное иногда просто прямо противоположное тому, что говорилось пророками.

0

27

sapiens написал(а):

в основу религии положены верные знания, а толкование церковью этих знаний не всегда правильное

возможно. существуют спорные моменты относительно создания вселенной, например

http://s1.uploads.ru/t/UkWF6.jpghttp://s1.uploads.ru/t/lLfO8.jpghttp://s1.uploads.ru/t/aW0wI.jpg

0

28

когда одному из королей объяснили устройство мира по птолемею, он ответил : если бы бог спросил у меня совета, то я посоветовал бы устроить мир попроще. потом добавил - а может быть мы сами, в простоте душевной, излишне усложняем мир ?

0

29

sapiens написал(а):

так и надо разъяснять, что в основу религии положены верные знания, а толкование церковью этих знаний не всегда правильное иногда просто прямо противоположное тому, что говорилось пророками.

Какие например "верные знания"? О том что Земля плоская, на трёх китах стоит...Солнце вокруг Земли вращается?? Ну и про создателя немного намекнуть:мол был такой спец-вот землю и Солнышко и людей создал...а вот нехорошие шаманы/жрецы исказили всё и говорят что нет бога???Вы взрослый человек???Право говорите как ребенок: детский лепет на лужайке. http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

30

ни один пророк не говорил о трёх китах. ни где в библии не сказано что и вокруг чего вращается. о другом она совсем. да и создавать библию начали в древнем египте, если не раньше. как тогда можно было объяснить происхождение мира ? в детском саду не преподают высшую математику.

0