Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » За сколько был продан Христос в современных рублях (30 сребренников)?


За сколько был продан Христос в современных рублях (30 сребренников)?

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Mil написал(а):

Цифра отличная!!

а мне не нравится

0

22

Mil написал(а):

30 сребренников Иуды = плата горшечнику = 3 х 10...а еще лучше 3 х 2 х 5

Да,всё укладывается! Как это говорят по интернетовски,респект,Mil . :)
Смотри,если брать 3х10.То сразу вспоминается 10 дев из притчи. Определенное число жизней?
А если брать 3х2х5 -еще лучше. Жизнь умноженная на Мудрость и на Любовь,Царствие Небесное.

Отличное число!

0

23

И тебе того же, Юля!   :)
Да, Любовь на Мудрость и на  тайны Царствия Божьего и плюс там определенно коловорот  (апкт-сис) присутствует!

"А в попугаях я еще длиннее" - в более мелких монетах это вообще ("120") = 12х10

0

24

И вышел Авдемелех из дома
царского и сказал царю:
9 государь мой царь! худо
сделали эти люди, так
поступив с Иеремиею
пророком, которого бросили в
яму; он умрет там от голода,
потому что нет более хлеба в
городе.
10 Царь дал приказание
Авдемелеху Ефиоплянину,
сказав: возьми с собою отсюда
тридцать человек и вытащи
Иеремию пророка из ямы,
доколе он не умер.

0

25

В 12 лет Христос потерялся в храме, а в 30 лет крестился

0

26

Mil написал(а):

Да, Любовь на Мудрость и на  тайны Царствия Божьего

...вот, что странно...любовь умноженная на премудрость даёт разделение -шесть (разделение с Богом)...странно всё это...хотя если быстро умножить на пять, то прокатит)))...или от перестановки множетелей... :)

Отредактировано Сергей (Пятница, 29 марта, 2013г. 16:18)

0

27

христианин написал(а):

В 12 лет Христос потерялся в храме, а в 30 лет крестился

Он был уже старше ... :) 
Ты не точен и видимо имеешь ввиду этот фрагмент: "Иисус начиная Свое служение, был лет тридцати..."  (Лк 3:23)
Звучит как описание из фоторобота: "На вид ему было 25-30 лет. Одет в светлую рубашку..."
Есть и другой, более интересный фрагмент (Ин 8:57) "На то сказали Ему Иудеи: Тебе нет еще и  пятидесяти лет, и Ты видел Авраама" ... Странная возрастная характеристика для человека "30ти" лет.... (впрочем, может курил много)
Есть еще тема с календарем и астрологием... Я полагаю Иисусу было на момент казни сорок или более

"Иисус потерялся в Храме" Отца его....   Христианин, ты жжошь!!  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Mil (Пятница, 29 марта, 2013г. 16:30)

0

28

Сергей написал(а):

странно...любовь умноженная на премудрость даёт разделение -шесть (разделение с Богом)

Ну можно привлечь мат.аппарат и начать еще и делить и вычитать! )))
Из твоих слов получается,  что в четвертьфинале -"2" умножили на "3", и зафиксировали результат на табло:  "Разделен с Творцом"...а потом...не торопясь, в финале  добавили "5" и:... "Бинго!!!"   :)
А вообще сложные цифры - это уже задачка!!

0

29

Mil написал(а):

... Я полагаю Иисусу было на момент казни сорок или более

...думаю к физическому возрасту эти цифры не имеют никакого отношения. :)

0

30

Mil написал(а):

Ну можно привлечь мат.аппарат и начать еще и делить и вычитать! )))

Запросто...царство небесное подобно 10 девам...а пять символ царствия...почему? :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » За сколько был продан Христос в современных рублях (30 сребренников)?