Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Троица и филиокве

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

христианин

богатство - не от слова бог?

0

12

"Ибо
Я пришел призвать не
праведников, но грешников к
покаянию"

0

13

"богатство - не от слова бог?" возможно, только вот богатство бога этого мира золото и серебро, а богатство Всевышнего жизнь вечная.

0

14

христианин написал(а):

"богатство - не от слова бог?" возможно, только вот богатство бога этого мира золото и серебро, а богатство Всевышнего жизнь вечная.

Вечно маяться или вечно жить хорошо?
Если хорошо, то почему не богато и начать прямо сейчас??? В чём подвох?)))

0

15

Тяжело в учении легко в раю.

0

16

христианин написал(а):

Тяжело в учении легко в раю.

Считаешь, что сейчас нужно мучатся?
Или вундеркинды перевелись? :rolleyes:
А если серьёзно ...в чём отличие хорошей жизни сейчас и потом?

Отредактировано Сергей (Воскресенье, 29 июля, 2012г. 23:01)

0

17

"Считаешь, что сейчас нужно
мучатся?" нет конечно, мучатся не нужно, но, ведь плачь и скрежет зубов ни денешь ни куда, жизнь распоряжается иногда довольно несправедливо, у нас накануне паренька 17 лет сбили насмерть, родители убиваются горем... Почему? Может они не обрели внутри себя Царства чтобы спокойно ко всему относится?... Отличие в том что отрет Бог
всякую слезу с очей, и
смерти не будет уже; ни плача,
ни вопля, ни болезни уже не
будет, ибо прежнее
прошло...

0

18

христианин написал(а):

нет конечно, мучатся не нужно, но, ведь плачь и скрежет зубов ни денешь ни куда, жизнь распоряжается иногда довольно несправедливо, у нас накануне паренька 17 лет сбили насмерть, родители убиваются горем... Почему? Может они не обрели внутри себя Царства чтобы спокойно ко всему относится?...

Я не про тех кого Бог любит, а потому испытывает...давай поговорим о тех на кого он забил).
Например о тех у кого часы за 30 тысяч евро...машина за пол лимона и тд. Имеет ли он право жить хорошо (уже сейчас) если ему это дано???
Если да, то почему? Если нет, то почему?

0

19

Сергей написал(а):

Я не про тех кого Бог любит, а потому испытывает...давай поговорим о тех на кого он забил).
Например о тех у кого часы за 30 тысяч евро...машина за пол лимона и тд. Имеет ли он право жить хорошо (уже сейчас) если ему это дано???
Если да, то почему? Если нет, то почему?

Бизнесмены как хотят так и живут...не понял что ли Серега...кто ему указ...красиво жить не запретишь...когда же до тебя дойдет что религия это бизнес???Ну ты тормоз...
Мусульмане подрывают друг друга из за бабла...РПЦ купается в деньгах...а ты все о чем то горюешь... проснись и пой....

0

20

Владимир53 написал(а):

.когда же до тебя дойдет что религия это бизнес???Ну ты тормоз...

Для одних бизнес, для других нет...Ограничено мыслишь-однобоко.

Владимир53 написал(а):

Мусульмане подрывают друг друга из за бабла...

Опять ограничено...есть и идейные.

Владимир53 написал(а):

РПЦ купается в деньгах...

Наверняка им хотелось бы больше).

Владимир53 написал(а):

а ты все о чем то горюешь... проснись и пой....

У меня своя жизнь у них своя...о чём мне горевать?
Уж не на зависть намекаешь? :rofl:

0