Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Троица и филиокве

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Серёж, каждому веру свою Бог уделил, у кого нет проблем с совестью носить часы за 30 тысяч в комплекте с рясой, пусть живут себе в своё удовольствие по благословению бога своего, но ведь не деньги крадут а души людей, которые мы с тобой друг можем спасти...

0

22

а в чём проблема с дорогими часами? показывает статус владельца?

0

23

Сергей написал(а):

У меня своя жизнь у них своя...о чём мне горевать?
Уж не на зависть намекаешь?

Твоя жизнь похожа на жизнь пресмыкающегося...чему тут завидовать? Живешь как под дамокловым мечом ...в страхе...хотя не признаешься в этом...ты очень ограничен в действиях и умозаключениях...тормоз и есть тормоз...тебе ж ничего в этой жизни не нужно...ты наверное своих близких задолбал...на расстоянии чувствуешь твою ограниченность, а близко вообще трудно с тобой...

0

24

Владимир53 написал(а):

Твоя жизнь похожа на жизнь пресмыкающегося...чему тут завидовать? Живешь как под дамокловым мечом ...в страхе...хотя не признаешься в этом...ты очень ограничен в действиях и умозаключениях...тормоз и есть тормоз...тебе ж ничего в этой жизни не нужно...ты наверное своих близких задолбал...на расстоянии чувствуешь твою ограниченность, а близко вообще трудно с тобой...

Не умеешь ты себя Вова в руках держать (злишься :) ), учить я тебя не стану...жизнь научит. :rofl:

0

25

В нём возмущается его бог, вместе с его душею. А время весьма коротко.

0

26

Сергей написал(а):

Не умеешь ты себя Вова в руках держать (злишься  ), учить я тебя не стану...жизнь научит.

Вот заметь, что христианство самая жестокая религия-вспомни как жгли на кострах инквизиции, топили ведьм и еретиков...но в тоже время они практичные люди(жрецы/шаманы) и душу вкладывают в расчете на проценты...

0

27

христианин написал(а):

В нём возмущается его бог, вместе с его душею. А время весьма коротко.

Случайные совпадения выдаются за милость бога...т.е если халява выпала, благодарить бога надо...а когда ученый проводит опыты и получает результат-это труд, наука.. Труд = наука  бог=халява??

Отредактировано Владимир53 (Вторник, 31 июля, 2012г. 13:12)

0

28

Бог это тебе не халява, мы все боги в процессе движения материи, может мы и есть бессмертные, пока личность души полностью не сформировалась на уничтожение себя и себе подобных, либо наоборот сформировалась на продолжение новых безконечных в саморазвитии Богов пройдя путь от полевого цветочка в Центр облака Творения... а мы просто настолько пьяны этим миром, что не отличаем настоящую реальность? Ведь тоже вариант не без шансов?

0

29

христианин написал(а):

а мы просто настолько пьяны этим миром, что не отличаем настоящую реальность?

Это что такое? Пьете-закусывайте...и чаще смотрите в зеркало...там реальность или нет?

0

30

слишком просто, учитывая что наш мозг задействован всего на 2%

0