Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русской википедией правят антисемиты?

Сообщений 11 страница 19 из 19

1

Русской википедией правят антисемиты?
Дополнил статью двумя датами - историческими событиями:

Хронология антисемитизма
* 33 год - антииудейский погром в храме, организованный Иисусом - Изгнание торгующих из храма

* 1738 - Публичное сожжение при участии императрицы Анны Иоановны в Петербурге отставного капитана Возницина по обвинению в переходе в иудаизм вместе с его "совратителем" евреем Борухом Лейбовым.
Источник:В. Вихнович. Иудаизм.СПб. 2006 г. стр. 176, 215

Blacklake это не антисемитизм, это сожжение за вероотступничество

Blacklake заблокировал меня НАВЕЧНО.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Участник:Пиотровский_Юрий

0

11

Jury написал(а):

Не надо СВОИ ИЛЮЗИИ навязывать другим!

Вы тоже семит??? Семит без иллюзий или иудей???Фамилия у вас семитская однако или это псевдоним... антисемитизм придумали евреи для пугания таких же евреев...сами об этом пишут..читайте...

0

12

Владимир53 написал(а):

.сами об этом пишут..читайте...

А кто есть?

0

13

Сергей написал(а):

А кто есть?

Антисионизм есть ...течение против мирового гегемонизма иудеев...навязанного им Танахом...

0

14

Владимир53 написал(а):

Антисионизм есть ...течение против мирового гегемонизма иудеев...навязанного им Танахом...

на горе Сион - 12 колен. рувим, симеон, леви, иуда, завулон, нафтали, манассия, гад, асир, иосиф, иссахар, вениамин

http://www.russianbible.net/Rev-7.html

Отредактировано Algebroid (Суббота, 4 августа, 2012г. 18:28)

0

15

Algebroid написал(а):

на горе Сион - 12 колен. рувим, симеон, леви, иуда, завулон, нафтали, манассия, гад, асир, иосиф, иссахар, вениамин

гад, по моему этот род и остался?

0

16

Владимир53 написал(а):

Антисионизм есть ...течение против мирового гегемонизма иудеев...навязанного им Танахом...

И где это видано, чтобы с приставкой "анти"слово было, а без приставки нет? o.O

0

17

Сергей написал(а):

И где это видано, чтобы с приставкой "анти"слово было, а без приставки нет?

Расизм еще есть такое слово=сионизму...

0

18

Jury написал(а):

Не надо СВОИ ИЛЮЗИИ навязывать другим!

это не иллюзии.

0

19

Jury написал(а):

Русской википедией правят антисемиты?

русские хотят править на своей земле и это правильно, семиты этому препятствуют. (я не русский)

0