Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте подадим в суд на Аллаха

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Ветер и вера написал(а):

Хорошо тогда объясни мне в чем заключается уважение к людям исповедующим веру в Единого Бога.

В том, что их не бьют. По крайней мере за это. :rofl:

Ветер и вера написал(а):

В чем смысл обсуждения данной темы с точки зрения разума.

Смысл в том, чтобы выяснить на сколько Бог непогрешим.

Ветер и вера написал(а):

Если бы речь шла о людях которые якобы называют себя его служителями я бы еще понял.

Предъявы работодателю? Арбитраж? :rofl:

0

52

Василий написал(а):

Смысл в том, чтобы выяснить на сколько Бог непогрешим.

Неужели и для тебя эта тема допустимая?

0

53

prah написал(а):

Участвовать в обсуждении темы или не участвовать - личный выбор каждого.

Данная тема находится в разделе ислам, кроме меня я здесь редко сталкивался с теми кто его исповедует. Так против кого эта тема или кто-то из Вас хоть раз поинтересовался этим учением не говоря о том, что производить суд. Кто из обсуждающих на этой ветке является мусульманином или хотя бы сведущим об этом учении

0

54

Ветер и вера написал(а):

Неужели и для тебя эта тема допустимая?

Позвольте спросить вы шиит или суннит???

0

55

Ветер и вера написал(а):

prah написал(а):
    Участвовать в обсуждении темы или не участвовать - личный выбор каждого.

Данная тема находится в разделе ислам, кроме меня я здесь редко сталкивался с теми кто его исповедует. Так против кого эта тема или кто-то из Вас хоть раз поинтересовался этим учением не говоря о том, что производить суд. Кто из обсуждающих на этой ветке является мусульманином или хотя бы сведущим об этом учении

Так вот и займись просвещением - рассказывай о вере своей, развивай раздел, на вопросы отвечай - зачем развивать тему, с твоей точки зрения бессмысленную? Зачем искать то, что "против"?
Вот из всех тем про ислам, у нас с твоей подачи, эта впереди состава и красуется теперь.

0

56

Владимир53 написал(а):

Позвольте спросить вы шиит или суннит???

Володя отвечу из вежливости, потому что я не знаю что с тобой было в последний день общения между нами, но сказал ты мне очень много не приятного и самое главное не обоснованно. Зла на тебя не держу, но общаться в том же ракурсе не стану. Я мусульманин, если правильно. Если по нынешней классификации, которую я считаю не верной, то суннит.

0

57

prah написал(а):

Так вот и займись просвещением - рассказывай о вере своей

Задай интересующую тему, ведь моя религия охватывает все отрасли жизни. А эту хотя бы из уважения ко мне закройте.

Отредактировано Ветер и вера (Четверг, 22 ноября, 2012г. 18:44)

0

58

Ветер и вера написал(а):

Задай интересующую тему, ведь моя религия охватывает все отрасли жизни.

Религия-то твоя, тебе и темы задавать. Если конечно готов что-то конкретное рассказывать, а не только искать несоответствия с "правильными" взглядами.
Каждый говорит, что его религия затрагивает все отрасли..

0

59

тема закрыта

0