Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послание Патриарху Кириллу.

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Сергей написал(а):

Скорее так...давайте не будем тратить свои силы на бессмысленное и терять их а, обратим свой взор на актуальное и подкачаемся для главной драки.
А лезть в каждую драку неразумно...

Ну как то так...а то послышалось смирись, всё от бога... :D

0

102

Владимир53 написал(а):

Ну как то так...а то послышалось смирись, всё от бога... :D

Уныние один из семи смертных грехов.  :)

0

103

Сергей написал(а):

Уныние один из семи смертных грехов.

Да кто тебе такое сказал...?нужно всегда веселиться, дабы кто-то не увидел что ты унылый и не обиделся на тебя???

0

104

Владимир53 написал(а):

нужно всегда веселиться, дабы кто-то не увидел что ты унылый и не обиделся на тебя???

скорее всего тут имелось ввиду уныние, всмысле опускание рук, неверие в свои силы.

0

105

Раз тема о политике уже, о власти в России, то тема закрывается.

0