Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послание Патриарху Кириллу.

Сообщений 21 страница 30 из 105

21

Rinatavr написал(а):

...

Пожалуйста, представляйте Истину собой и вы, если сможете, но Бог ли будет говорить устами вашими, если вы, не признали даже дух Его.
(Ринат Рашидович Мусин).

///

ИСТИНА, НЕ НУЖДАЕТСЯ В МОЛИТВАХ. (с)Форум сайта "Атеист"

"Нужно набрать на клавиатуре компьютера в этой теме на мой вопрос к вам слово «Да» или «Нет»."

"Своим предсказанием о ядерной войне, я раскрыл всему миру военную интригу…, и разрушил их планы.
Таким образом, я смог продлить вам жизнь ещё на год."

"Вы признали Истину,
значит, Вы признали всех…,
ведь Истина есть всё…, Она едина….
Признавши Истиной меня, Вы признали Истиной себя.
И потому было сказано: Признавши Истину, признают и друг друга…. (с).

Но Ваш вопрос пока лишь любопытство!"

\\Это всё вы Мусин???//

Отредактировано Владимир53 (Воскресенье, 5 августа, 2012г. 11:57)

0

22

Владимир53 написал(а):

это называется культ...

Ну. Возвеличивание отдельной личности, как говорит википедия. Мусин, кажется, стремится именно к этому.
Кто в это вообще верит :sceptic:

Rinatavr написал(а):

Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её

Правда об истине, о которой Вы говорите, может и разрушит ложь старой религии, но она породит ложь новой религии.

Цифры НИЧЕГО не доказывают. Это бред. Потому что нет научных доказательств "божественной" природы Рината Мусина, даже нет логического обоснования, по которому эти вычисления можно было бы считать не просто совпадением или искусственно сформированным результатом.

Вы считаете, что у одного только Рината Мусина могут быть такие совпадения в имени? Если поискать, то можно найти такие же/похожие совпадения и у других товарищей. А если еще и просмотреть имена/даты рождения людей по всему миру и на всех языках, то уж поверьте, потенциальных "Антихристов" у нас наберется великое множество.

"Истина есть всё". Ну да, этого вроде как нельзя опровергнуть. Но я не вижу смысла в этом предложении. Если истина есть и ложь, и правда (а люди всегда считали истиной то, что точно является правдой), то мы уже будем искать правду, только теперь уже в омуте так называемой истины; "истина", которая у каждой религии своя, просто теперь станет называться "правдой", которая также будет своя у каждой религии. Непонятно мне, какие проблемы решает эта "великая" теория. Rinatavr, что из изложенного Вами/Ринатом Мусиным даст какой-то реальный результат? И что это будет за результат? Пока что тут лишь набор предложений/слов. Ничего не говорится о РЕАЛЬНОМ результате. Ну, разве что поклонение создателю теории... Но это нехороший итог (для всех, кроме самого Мусина).

0

23

Lyulya написал(а):

Но это нехороший итог (для всех, кроме самого Мусина).

Упертый чел...я читал его на других форумах...тоже самое...бывают же люди...

0

24

prophet написал(а):

наивно полагать, что подобное послание может произвести хот какое-то впечатление на человека с такой "закалкой"


...

Наивно полагать, что Истина зависит от "закалки" человека. 

Lyulya написал(а):

Цифры НИЧЕГО не доказывают. Это бред. Потому что нет научных доказательств "божественной" природы Рината Мусина


Благодарю вас за пиар моих цитат!
Вы верите в случайности, а значит, и завтрашний день для вас случайность, вот и предсказываю вам её! 

Всему своё время.

///

0

25

Rinatavr написал(а):

...

Наивно полагать, что Истина зависит от "закалки" человека. 

Благодарю вас за пиар моих цитат!
Вы верите в случайности, а значит, и завтрашний день для вас случайность, вот и предсказываю вам её! 

Всему своё время.

///

ЭТО ТРОЛЛЬ!!!!

0

26

Rinatavr написал(а):

Благодарю вас за пиар моих цитат!

Вообще-то я Ваши цитаты нигде не распространяю->ничего не пиарю. Не обольщайтесь.

Rinatavr написал(а):

завтрашний день для вас случайность, вот и предсказываю вам её!

Вы мне предсказываете, что завтра будет завтра? О сова! Без Вас бы я и не догадалась.

Rinatavr написал(а):

Всему своё время.

Выражаясь точным современным языком - это левая отмазка. Если Вы не знаете ответов на вопросы, которые я Вам задала, то лучше так и признайтесь.

Отредактировано Lyulya (Воскресенье, 5 августа, 2012г. 18:02)

0

27

Rinatavr написал(а):

Наивно полагать, что Истина зависит от "закалки" человека

зависеть может и не зависит, но и повлиять не в состоянии...

0

28

Lyulya написал(а):

Я?! Откуда же у Вас такая поразительная информация? Я вот за собой такого не замечала.


...

Если Вы не верите в случайности, то что мешает Вам признать Истину?

prophet написал(а):

зависеть может и не зависит, но и повлиять не в состоянии...


Значит, возвеличивает себя Мусин, а Вы лишь считаете Истину зависимой!
Так кто же из нас наивный?!

///

0

29

Реальные последствия принятия Вашей истины какие?

0

30

Lyulya написал(а):

Реальные последствия принятия Вашей истины какие?


...

Признавши Истину, увидят путь мой и жизнь вечную.
(Ринат Рашидович Мусин).

///

0