Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите выбрать монастырь

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Игорь_кост написал(а):

Друзья. Помогите информацией если кто может. Возникла необходимость уехать в монастырь.Но не знаю какой выбрать. Много слышал об оптиной пустыне. Но Говорят там трудно остаться на длительный срок. В интернете прочитал о серапионовой пустыне. Их сайт-серапионова пустынь.Вроде с виду ничего. Может кто там был? Отпишитесь если не трудно. Буду благодарен если расскажете про другие варианты.

Какой монастырь, женский или мужской?
Я рекомендую женский монастырь.
Был там, классно.
Монастырь надо выбирать не по внешнему виду, а по атмосфере царящей в монастыре, по духовному состоянию.
Сложно выбрать монастырь по рекомендациям, фото, описанию, т.к. каждый человек воспринимает по-своему атмосферу в монастыре, и внешнее благоустройство.

0

12

Автор, я бы посоветовал тебе для начала задатся вопросом ради чего ты собрался туда? Если переконтаватся, поедь лучше в санаторий, пообщайся с природой, если ты в серьёз задумался отвергнутся себя задумайся ради чего...  "Если кто хочет
идти за Мною, отвергнись себя,
и возьми крест свой, и следуй
за Мною, ибо кто хочет душу
свою сберечь, тот потеряет ее,
а кто потеряет душу свою
ради Меня, тот обретет
ее"

+1

13

Игорь_кост написал(а):

Зачем что?

Зачем в монастырь??Че натворил? Туда идут еще люди с нетрадиционной ориентации, слышал такую байку, что бы себя в посте обуздывать  влечение к содомизму...

0

14

Единственный Христианин ответил, и тот - как всегда (традиция такая) - напомнил, что душу потерять можешь..
Гляди зорко, брат, вкуду чапать изволишь..

0

15

prah написал(а):

Единственный Христианин ответил, и тот - как всегда (традиция такая) - напомнил, что душу потерять можешь..
Гляди зорко, брат, вкуду чапать изволишь..

Однако приколист??? Направление в монастырь дадут в любом учреждении РПЦ на выбор...грехи там замаливать или еще чего...

0

16

Владимир53 написал(а):

Направление в монастырь дадут в любом учреждении РПЦ на выбор...грехи там замаливать или еще чего...

Там тоже всё не так просто. Хочешь страдать - обоснуй и оформи официально  ;)

0

17

prah написал(а):

Там тоже всё не так просто. Хочешь страдать - обоснуй и оформи официально

Берут...с удовольствием...рабочие руки нужны и там  же нужно пахать...остальным некогда...сидят бедолаги в своих церквях как в киосках/лотках...торговцы мистикой..

0

18

Владимир53 написал(а):

Берут...

Если человек решил для себя что сие благо - так и будет. Человек - хозяин собственного сознания (в идеале).
Ну не способен он что-то сделать для цивилизации, не хочет..
На то и хосписы разума езмь.

p.s.: Каждому - своё метро..

0

19

prah написал(а):

Если человек решил для себя что сие благо - так и будет. Человек - хозяин собственного сознания (в идеале).
Ну не способен он что-то сделать для цивилизации, не хочет..
На то и хосписы разума езмь.

p.s.: Каждому - своё метро..

ДА РАЗВОД ЭТО...

Твой бог отец или творец?

0

20

Владимир53 написал(а):

Твой бог отец или творец?

И ещё Создатель  ;)
Урок - у каждого свой..

Просто в наше время - очень многое опошлено.

0