Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите выбрать монастырь

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

prah написал(а):

Твой бог отец или творец?

И все таки? Мир тварен?

0

22

Владимир53 написал(а):

И все таки? Мир тварен?

да

0

23

prah написал(а):

да

Это значит что он произошел из ничего?

0

24

Владимир53 написал(а):

prah написал(а):    да

Это значит что он произошел из ничего?
    Втор.16:20

Давай не будем путаться.
Мир - это то место, где мы имеем возможность себя осознать. Себя и окружающий.. мир.
Остальное - целиком зависит от сознания.

+1

25

"напомнил,
что душу потерять можешь" в цитате душа = жизнь сдесь и сейчас

0

26

prah написал(а):

Мир - это то место,

Мира могло бы и не быть...В существовании мира нет никакой необходимости.

0

27

Владимир53 написал(а):

Мира могло бы и не быть...В существовании мира нет никакой необходимости.

Просто ты её не видишь/не нашёл/не осознал/не познал/и т.д... :)

Отредактировано Сергей (Суббота, 4 августа, 2012г. 22:13)

0

28

Игорь_кост написал(а):

рузья. Помогите информацией если кто может. Возникла необходимость уехать в монастырь.Но не знаю какой выбрать.

Тибетский.
Во-первых, освоишь какой-нибудь вид спорта, во-вторых, можешь на практике проверить все легенды, в-третьих, научишься медитировать, снимая стресс, в-четвертых, оттуда возвращаются полными сил и любви к жизни, тогда как после христианских наоборот... Я бы выбрала тибетские монастыри, или буддийские на Алтае. Не такая вредная религия, как христианство.

+1

29

Сергей написал(а):

Просто ты её не видишь/не нашёл/не осознал/не познал/и т.д..

В самом тварном мире нет ни основания, ни опоры для возникновения. Причина и основание мира вне мира. Вещи творятся и полагаются вне бога...

0

30

Владимир53 написал(а):

В самом тварном мире нет ни основания, ни опоры для возникновения.

Я и говорю, что у тебя нет не основания не опоры.
Только значок атеиста. :rofl:

0