Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что мне делать? Признаки одержимости дьяволом, бесами.

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Извините, если пишу не туда, куда нужно. Просто я новичок и еще плохо ориентируюсь на данном форуме.
Особо религиозной я не была никогда, в приметы и суеверия мало какие верила. Однако как-то я наткнулась на статью где-то в Интернете, в которой писали, что есть люди, являющиеся потомками дьявола. И приводили отличительные признаки таких людей. И я нашла в себе эти признаки! Спросила у одной знакомой, что она думает по этому поводу. Она сказала, что я и правда дьявольская полукровка. Но если это так, то что мне делать? Нужно ли стараться совершать добрые и хорошие поступки, или продолжать совершать не очень хорошие, как я делаю? Нужно ли пытаться развивать в себе добро, или здесь уже ничего нельзя сделать?
Извините, если вам покажется, что я пишу какой-то бред и мое сообщение бессмысленно. Я просто ищу совета и больше не знаю, где спросить еще...


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+1

2

Все это ерунда про потомков Дьявола.
Если читать медицинские книги по заболеваниям, то через некоторое время можно в себе найти кучу заболеваний.
Даже на себе подобное испытал, когда читал книги по экзорцизму и симптомам одержимости бесами.
В итоге, начал в себе замечать эти симптомы одержимости, хотя в действительности ничего такого не было.

Так что, не заморачивайся, никого не слушай, прислушивайся только к себе и к Богу.

0

3

Лилу написал(а):

я и правда дьявольская полукровка. Но если это так, то что мне делать? Нужно ли стараться совершать добрые и хорошие поступки, или продолжать совершать не очень хорошие, как я делаю? Нужно ли пытаться развивать в себе добро, или здесь уже ничего нельзя сделать?

Во-первых, я целиком и полностью разделяю мнение предыдущего оратора.

Потом, из того, что ты пишешь, можно сделать вывод о том, что ты уже имеешь представление о том, что есть добро и что зло. Мало того, ты пытаешься судить. Причём судить сама себя. Если так дальше пойдёт, то ты сама себя и приговоришь.

Живи разумом.
Но на этом пути неизбежны ошибки. Не будешь ошибаться - не будешь знать, что правильно. :)

+1

4

Лилу написал(а):

Я просто ищу совета и больше не знаю, где спросить еще...

Вы правильно зашли.
Необходимо понимать, что вся ответственность за все Ваши дела в этой жизни - исключительно Ваша.
Не важно вероисповедание, важно отношение к собственным поступкам.

А про "метки" - можно забыть.
Человеческое тело - под полной властью Сознания.

Если будет сложно - делитесь, вместе справимся..  :glasses:

+1

5

Лилу написал(а):

Однако как-то я наткнулась на статью где-то в Интернете, в которой писали, что есть люди, являющиеся потомками дьявола.

Открою вам секрет... мы все потомки Дьявола, ибо Он создал человека по образу и подобию. Но кто-то сохранил в себе дьявольские качества, а кто-то утратил, озверев.

0

6

Изложи нам суть проблемы.

0

7

Лилу написал(а):

что есть люди, являющиеся потомками дьявола.

Ну дьявола изгоняют...специалисты есть у католиков...одержимых тоже лечат....Зачем ты в себе ищешь то чего не было...в зеркало посмотри...ну кто там...потомок дьявола?? Чушь... если долго всматриваться в бездну, то и бездна начнет всматриваться в тебя... не заморачивайся..это все бред...

Отредактировано Владимир53 (Воскресенье, 5 августа, 2012г. 03:36)

0

8

Мы не знаем причины, по которой к нам обратился человек. Христиане много чего изгоняют, да только смысл всех изгнаний в том, чтобы держать паству в стойле. Настоящее же одержание -- это то, что держит человека в стойле и не дает ему перестать быть животным и уйти.

+1

9

Почему все разбираются в футболе, хоккее, религиях и никто не хочет спорить с математиками, химиками, физиками...потому что там все истинно..в последней инстанции а религиях нет фундамента и трактуется как угодно...на песке построено все..на вере...нет веры и все рассыпалось...

0

10

Владимир53 написал(а):

Чушь... если долго всматриваться в бездну, то и бездна начнет всматриваться в тебя... не заворачивайся..это все бред...

Я бы поостерёгся...
Ты просто не заглядывал в бездну, где уж вглядываться...

0