Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема: В чём спасение. Старец Аверкий.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот слово Бога, от Матфея 7-21
" Не всякий, говорищий Мне : " Господи! Господи !" , войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного."
Говорить : " Господи ! Господи ! " может всякий, но знать и исполнять волю Отца Небесного может не всякий.
Поэтому и сказано: " Не всякий, говорящий Мне : " Господи ! Господи !", войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного."
Поэтому ходили к знающим волю Божию за три-девять земель, дабы узнать волю Божию о себе, чтобы не прожить в ошибке жизнь.
А вы мните себя "знающими". Хотя каждое ваше слово выдает, что вы не знаете. Крутите словами Бога, как хотите. Разве не видно. Вынужден предупредить, что это не безопасно ! И больше предупреждать вас не буду. ДА ОТВЕТИТ ВАМ ГОСПОДЬ !
staresAverkiy@gmail.com

0

2

Вика47 написал(а):

А вы мните себя "знающими". Хотя каждое ваше слово выдает, что вы не знаете. Крутите словами Бога, как хотите. Разве не видно.

Старец в маразм впадает потихоньку?
То, что к нему непосредственно относится - по другим людям развешивать начал..
Осторожней, Аверкий! Это не безопасно!

0

3

Вика47 написал(а):

Вынужден предупредить, что это не безопасно ! И больше предупреждать вас не буду.

Да что ж такое! Что ни дремучий старец, то с угрозами...где нормальные человеки...куда подевались? Как сыч на дереве - бубубубубу....за...бу...

0

4

Вика47 написал(а):

Говорить : " Господи ! Господи ! " может всякий, но знать и исполнять волю Отца Небесного может не всякий.
Поэтому и сказано: " Не всякий, говорящий Мне : " Господи ! Господи !", войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного."
Поэтому ходили к знающим волю Божию за три-девять земель, дабы узнать волю Божию о себе, чтобы не прожить в ошибке жизнь.

А разве воля Бога в тупом подчинении?
Я, вот, не желаю подчиняться воле того бога, к которому вы ходили за три-девять земель.
Мой Бог велит мне просто жить и быть при этом, по возможности, счастливым. Самому радоваться Жизни и других учить жить в гармонии.

Вика47 написал(а):

А вы мните себя "знающими". Хотя каждое ваше слово выдает, что вы не знаете. Крутите словами Бога, как хотите. Разве не видно.

:)
Чтобы крутить этими словами необходимо, как минимум, их знать.
Худо, что знаем мы гораздо больше. Не верим мы еврейскому учению.

Вика47 написал(а):

Вынужден предупредить, что это не безопасно ! И больше предупреждать вас не буду. ДА ОТВЕТИТ ВАМ ГОСПОДЬ !

Христианин, стращай детей! :)

0

5

Воля Отца описана в Бытие 1.

0

6

"И благословил их Бог, и сказал
им Бог: плодитесь и
размножайтесь, и наполняйте
землю, и обладайте ею, и
владычествуйте над рыбами
морскими и над птицами
небесными, и над всяким
животным, пресмыкающимся
по земле. И сказал Бог: вот, Я дал вам
всякую траву, сеющую семя,
какая есть на всей земле, и
всякое дерево, у которого
плод древесный, сеющий
семя; — вам сие будет в пищу; а всем зверям земным, и всем
птицам небесным, и всякому
пресмыкающемуся по земле, в
котором душа живая, дал Я
всю зелень травную в пищу. И увидел Бог все, что Он
создал, и вот, хорошо весьма..."

0