Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17 Августа к Земле из Храма Бога отправился Его Посланник

Сообщений 1 страница 10 из 247

1

17  Августа

У каждого человека на Земле множество радостных и горестных дат. Что человеку принесёт – эта дата – 17 Августа? Она особенная, не потому, что три года назад произошла катастрофа на Саяно- Шушенской ГЭС или год назад во Владивостоке на людей стали нападать акулы, эти события для России были предупреждением. 17 Августа особенно тем , что в этот день к Земле из Храма Бога отправился Его Посланник. Откровение Иоанна говорит о Нём как о «грядущем», как о «подобном Сыну Человеческому»(гл.1) Год не указан, так как в Божественном – вечность, время существует лишь в вещественности.

Верующие ждут Посланника: Христа, Будду, Кришну . Каждый народ , в основе своей верен своему Богу. Однако, ныне Богом послан объединитель, задача которого – привести все народы к одному Богу. По существу дела у людей должен произойти переворот в сознании , который только и может привести их к спасению от Тьмы. Людей покорила Тьма, она манипулирует их земными привычками, пороками , разжигая в них страсть к земным желаниям, тем самым запутывая их жизненные пути и подчиняя себе. Люди стали Рабами Тьмы, но не сознавая этого.

Грядущий был послан Богом на Землю, как Помощник, чтобы в определённый «час» протянуть руку помощи земному человечеству. Людям необходимо сделать выбор, с кем они? Со своим прежним мышлением, которое непременно приведёт их к собственной гибели. Естественно они этого не видят, так как в их сознании отсутствуют определённые Знания. Или они примут решение выстраивать в себе другое мышление, которое ведёт к Свету, к Богу, на Родину в Рай.

17 августа 2012 ,наступает этот ЧАС выбора ! Пророк Даниил писал о нём (гл.12,12): «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней». Этот срок начал действовать с 6 февраля 2012 года и закончится 3 октября 2015 года. Как вы видите из пророчества, не все достигнут даты 3октября 2015 года, а кто до неё доживёт – БЛАЖЕН.

Я уже в своих статьях писал, что по Откровению Иоанна(гл.18,17): «И один Сильный Ангел взял камень , подобный большому жернову, и поверг в море, говоря с таким стремлением повержен будет Вавилон великий город, и уже не будет его». «Камень», который бросил Сильный Ангел – это мысли, те которые означают – МЕРЗОСТЬ, они теперь возвращаются обратно к людям, по закону: « что посеешь, то и пожнёшь».

« Камень» - этот пущен к Вавилону, которым на Земле является город Москва, а где Москва, там вся Россия! Повторюсь, что КАМЕНЬ – мерзкие мысли людей, они будут действовать подобно ФУРИЯМ. Энциклопедия пишет : « Фурии, в римской мифологии богини мщения, обитающие в подземном царстве. В Греческой мифологии – это эриннии, злые женщины.
               Так, говорит ГОСПОДЬ : « Мне отмщение. Я воздам!»
                                                                                                      Владимир   Кирсанов .

0

2

Будте любезны, процитируйте Откровение Иоанна, где написано о «грядущем», как о «подобном Сыну Человеческому». Если Вы говорите о втором пришествии Иисуса Христа, то почему он тогда ПОДОБЕН? Подобен будет Антихрист.

Теперь о датах: "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" (Мк. 13, 32).

0

3

17 августа огласят приговор панк девочкам пуси райт, это не ваши алегархи девочек послали? А потом мозги пудрят запугивая пророчествами притянутые за уши фантазёрами. Тебе платят хоть?

0

4

А я всегда не любила этот день, 17 августа, каждый год он приносил мне какую-нибудь гадость. И вообще, число 17 не люблю :)
И даже спорить с Вами, Владимир Кирсанов, не хочу, потому что осталось всего 3 дня, и мы узнаем, правду ли Вы говорите :)

0

5

У меня племянник родился 17 августа, в этом году 17 августа будет год как я женат. Вроде хорошая дата.

+1

6

Lyulya написал(а):

А я всегда не любила этот день, 17 августа, каждый год он приносил мне какую-нибудь гадость.

самовнушение сильное оружие, только русло выбирать надо тщательней

0

7

христианин написал(а):

Вроде хорошая дата.

Пример положительного самовнушения :))

0

8

Crusader написал(а):

Будте любезны, процитируйте Откровение Иоанна, где написано о «грядущем», как о «подобном Сыну Человеческому». Если Вы говорите о втором пришествии Иисуса Христа, то почему он тогда ПОДОБЕН? Подобен будет Антихрист.

Теперь о датах: "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" (Мк. 13, 32).

(Откровение Иоанна гл.1,13): "и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облечённого в подир и по персям опоясанного золотым поясом..."  - это первое.
Второе, вы ошибаетесь в том, думая что Иисус Христос - "ГРЯДУЩИЙ", нет Он - "свидетель". Об этом говорится в приветствии Иоанна семи церквам (гл.1, 4-5): " благодать вам и мир от ТОГО, Который есть и был и грядёт, и от СЕМИ ДУХОВ, находящихся перед престолом ЕГО , и от ИИСУСА ХРИСТА, который есть свидетель верный". Как видно из приветствия, ГРЯДУЩИЙ другая личность - это грубейшая ошибка многих верующих- исправляйтесь! СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ - это первый СЫН БОГА-ОТЦА , ЕГО ДУХ СВЯТОЙ , который был помощником при строительстве ТВОРЕНИЯ. ИИСУС ХРИСТОС - это ЛЮБОВЬ БОГА - ОТЦА , второй СЫН . ВСЕ Они и есть - СВЯТАЯ ТРОИЦА .

0

9

ВладимирКирсанов написал(а):

Как видно из приветствия, ГРЯДУЩИЙ другая личность - это грубейшая ошибка многих верующих- исправляйтесь! СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ - это первый СЫН БОГА-ОТЦА , ЕГО ДУХ СВЯТОЙ , который был помощником при строительстве ТВОРЕНИЯ. ИИСУС ХРИСТОС - это ЛЮБОВЬ БОГА - ОТЦА , второй СЫН . ВСЕ Они и есть - СВЯТАЯ ТРОИЦА .

вот смотришь на все эти жалкие проявления гордыни, которые побуждают человека убеждать других в истинности своего понимания божьей воли и думаешь, а на кой ... вообще людям даны пророчества, если ни одно еще не оправдало своего назначения... прозрение почему-то всегда случается (какая жалость) уже после свершения пророчества... в связи с этим логика подсказывает только один вопрос... какой смысл в заранее полученной информации, если она не может быть понята своевременно?...
та же логика подсказывает и ответ ... пророчества - это идеальный товар для спекуляций... и истинное их предназначение в том, чтобы  сеять страх, раздоры и вражду

0

10

Я так понимаю, или ты веришь писаниям и стого в рамках этих писаний утверждаешь как понималось христианство первыми христианами, либо если ты не следуешь ходом писаний, а строишь свою картину, то и что либо утверждать на основе своих выводов, как минимум глупо, можно сказать "моё мнение такое", т.к. писание ошибочно, по тому по этому...

0