Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17 Августа к Земле из Храма Бога отправился Его Посланник

Сообщений 241 страница 247 из 247

1

17  Августа

У каждого человека на Земле множество радостных и горестных дат. Что человеку принесёт – эта дата – 17 Августа? Она особенная, не потому, что три года назад произошла катастрофа на Саяно- Шушенской ГЭС или год назад во Владивостоке на людей стали нападать акулы, эти события для России были предупреждением. 17 Августа особенно тем , что в этот день к Земле из Храма Бога отправился Его Посланник. Откровение Иоанна говорит о Нём как о «грядущем», как о «подобном Сыну Человеческому»(гл.1) Год не указан, так как в Божественном – вечность, время существует лишь в вещественности.

Верующие ждут Посланника: Христа, Будду, Кришну . Каждый народ , в основе своей верен своему Богу. Однако, ныне Богом послан объединитель, задача которого – привести все народы к одному Богу. По существу дела у людей должен произойти переворот в сознании , который только и может привести их к спасению от Тьмы. Людей покорила Тьма, она манипулирует их земными привычками, пороками , разжигая в них страсть к земным желаниям, тем самым запутывая их жизненные пути и подчиняя себе. Люди стали Рабами Тьмы, но не сознавая этого.

Грядущий был послан Богом на Землю, как Помощник, чтобы в определённый «час» протянуть руку помощи земному человечеству. Людям необходимо сделать выбор, с кем они? Со своим прежним мышлением, которое непременно приведёт их к собственной гибели. Естественно они этого не видят, так как в их сознании отсутствуют определённые Знания. Или они примут решение выстраивать в себе другое мышление, которое ведёт к Свету, к Богу, на Родину в Рай.

17 августа 2012 ,наступает этот ЧАС выбора ! Пророк Даниил писал о нём (гл.12,12): «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней». Этот срок начал действовать с 6 февраля 2012 года и закончится 3 октября 2015 года. Как вы видите из пророчества, не все достигнут даты 3октября 2015 года, а кто до неё доживёт – БЛАЖЕН.

Я уже в своих статьях писал, что по Откровению Иоанна(гл.18,17): «И один Сильный Ангел взял камень , подобный большому жернову, и поверг в море, говоря с таким стремлением повержен будет Вавилон великий город, и уже не будет его». «Камень», который бросил Сильный Ангел – это мысли, те которые означают – МЕРЗОСТЬ, они теперь возвращаются обратно к людям, по закону: « что посеешь, то и пожнёшь».

« Камень» - этот пущен к Вавилону, которым на Земле является город Москва, а где Москва, там вся Россия! Повторюсь, что КАМЕНЬ – мерзкие мысли людей, они будут действовать подобно ФУРИЯМ. Энциклопедия пишет : « Фурии, в римской мифологии богини мщения, обитающие в подземном царстве. В Греческой мифологии – это эриннии, злые женщины.
               Так, говорит ГОСПОДЬ : « Мне отмщение. Я воздам!»
                                                                                                      Владимир   Кирсанов .

0

241

ВладимирКирсанов написал(а):

Что вы, Владимир53,что Белый Волк - одного поля ягодки, одной деструктивной организации - секты, которая называется:- материализм. Нет ничего удивительного, что вы меня не понимаете, так как вами управляет Рассудок - продукт земного мозга. Он принадлежит земному телу и при умирании тела - умрёт и ваш продукт за который вы так сейчас уцепились. Отделившийся ваш дух так и останется неразвитым - это будет результатом того, что вы бесцельно прожили жизнь на Земле. Вам не хватит уже времени исправить то, что могли бы сделать сейчас - принять Истину и созреть в ней, а это и есть цель и задача жизни человеческого духа на Земле. Пока ещё не поздно покайтесь пред Господом и идите развивать свой дух в ИСТИНЕ!

Владимир53, мы сектанты с тобой))

Узнайте сначала что такое секта, и потом говорите) Под общеизвестное определение "секты" как раз попадают ваша религия, а так же любые монотеистестические религии)
Ну и вам ВладимирК для справки, я не совсем материалист) У меня другое представление о Боге, нежели ваше)

prophet написал(а):

у каждого свой путь к истине... так как все разные, в силу субъективности сознания

стремиться к признанию истинности своего понимания, вот это и есть проявление эгоизма...
а то, что человек не желает принимать на веру ваши интерпретации, говорит об объективности его подхода к пониманию истины

Я ему про это пять страниц тут, и ещё в других темах говорю) Бесполезно)

Отредактировано Белый Волк (Суббота, 13 октября, 2012г. 09:11)

0

242

ВладимирКирсанов написал(а):

Что вы, Владимир53,что Белый Волк - одного поля ягодки, одной деструктивной организации - секты, которая называется:- материализм

А вы милейший трусливейший человек, не могу сказать мужик, не пишет рука...О каком конце вы все говорите...конец всегда с вами...если вы мужчина... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

243

Белый Волк написал(а):

Владимир53, мы сектанты с тобой))

Узнайте сначала что такое секта, и потом говорите) Под общеизвестное определение "секты" как раз попадают ваша религия, а так же любые монотеистестические религии)
Ну и вам ВладимирК для справки, я не совсем материалист) У меня другое представление о Боге, нежели ваше)

Я ему про это пять страниц тут, и ещё в других темах говорю) Бесполезно)

Отредактировано Белый Волк (Сегодня 16:11)

Разводить он тебя...и меня...есть игра такая...Разводилово называется...не парься волчара...волк собаку не боится?? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

244

Белый Волк написал(а):

Я ему про это пять страниц тут, и ещё в других темах говорю) Бесполезно)

на самом деле по этому поводу спорить бесполезно... особенно, когда человека заклинило, те, когда у него железо-бетонная позиция по данному вопросу...
это говорит о параличе сознания...

вот, что интересно... такие люди ведь не пытаются создать свою "библию", а пользуются чужими, всего лишь подгоняя их смысл под свои убеждения, благо формат этих "духовных писаний" допускает бесконечное множество интерпретаций...

0

245

Белый Волк

предлагаю тебе сменить собеседника на более адекватного

например...... Сергея  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

246

Владимир53 написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Что вы, Владимир53,что Белый Волк - одного поля ягодки, одной деструктивной организации - секты, которая называется:- материализм

А вы милейший трусливейший человек, не могу сказать мужик, не пишет рука...О каком конце вы все говорите...конец всегда с вами...если вы мужчина... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20
    Правда, она как Солнце, от неё можно заслонится, но она не исчезнет...

Владимир53! Тот человек, которому не чего сказать по существу вопроса, всегда переходит на личность. Вы один из них, называя меня трусливейшим человеком, в чём это интересно проявилось? Может опять же в том, что я вам задал вопрос про Солнце, которым вы подписываетесь, а ответить не в состоянии! Не вы ли трус! Боитесь раскрыть вашу истинную сущность!

0

247

prophet написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Кому это необходимо, тот возьмёт и будет заниматься собой. Кому это не надо, тот будет продолжать идти своей дорогой. Есть и другие, такие люди называются: " не рыба- не мясо ". К таким людям относитесь вы. Вам везде неуютно, всё виденное и слышанное вами - туфта, вы ни чему не верите, так как Вера у вас - потеряна.

у каждого свой путь к истине... так как все разные, в силу субъективности сознания

стремиться к признанию истинности своего понимания, вот это и есть проявление эгоизма...
а то, что человек не желает принимать на веру ваши интерпретации, говорит об объективности его подхода к пониманию истины
ВладимирКирсанов написал(а):

    Нет ничего удивительного, что вы меня не понимаете, так как вами управляет Рассудок - продукт земного мозга.

ого, а вы что обладаете неземным мозгом??? так вас исследовать срочно надо...

Истина одна - это БОГ. Человеку необходимо познать Бога, в Его Истине, то есть в Знаниях. Только Дух человека способен осознать Знания Бога. Рассудочное мышление нынешнего человека - это катастрофа или Апокалипсис. Сегодня, до закрытия "ДВЕРЕЙ", осталось 30 дней - месяц. Скоро с рассудочным мышлением будет покончено, родится Духовный Человек, в том числе и все вы!

0