Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pussy Riot и современное «христианство»

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

христианин написал(а):

Христа распяли, много кому это стало уроком?

Христос пострадал за своё  вольнодумство...сам виноват...

0

12

В продолжении сообщения Владимиру кирсанову... "Все это – за грехи
лжепророков его, за
беззакония священников его,
которые среди него
проливали кровь
праведников;
бродили как слепые по
улицам, осквернялись кровью,
так что невозможно было
прикоснуться к одеждам их" ты считаешь все суды по воле Божией, правильно говоришь, но посрамлены будут.

0

13

христианин написал(а):

ВладимирКирсанов, не любой суд от Бога Всевышнего... "И услышал я Ангела вод,
который говорил: праведен
Ты, Господи, Который еси и
был, и свят, потому что так
судил; за то, что они пролили кровь
святых и пророков, Ты дал им
пить кровь: они достойны
того." что ты думаешь это за кровь? Это кровь которой "судьи" "причащают" тело своё...

Подпись автора

    Ищите же прежде Царства
    Божия и правды Его, остальное
    приложится вам.

Я описывал устройство Творения. Зелёный уровень - Родина человеческого Духа, то есть исходная точка в путешествии Духа к Земле. Зелёный уровень в Творении является также "СЕРДЦЕМ", подобно сердцу человека. Поэтому Дух человеческий является кровью в Творении. Отправляясь из "СЕРДЦА" он несёт с собой Энергию до самой Земли , способствуя развитию вещественности, одновременно человеческий Дух является Проводником этой Энергии СВЯТОГО ДУХА. Однако, человек отдавшись ТЬМЕ не справляется с этой задачей, из-за этого и СУД БОГА.
Я думаю вам понятно, что такое кровь и что она с собой несёт?

0

14

христианин написал(а):

рамлены будут.

"Посрамлены будут"- это значит будут преданны в руки СУДЬИ, то есть ВОЛИ БОГА.

0

15

Владимир53 написал(а):

Христос пострадал за своё  вольнодумство...сам виноват...

Люди, дышите глубже, смотрите на мир увереннее и Вам не понадобятся эти смехотворные искупители чужих грехов. Свои грехи нужно носить самому.

0

16

Владимир53 написал(а):

Владимир53 написал(а):

    Христос пострадал за своё  вольнодумство...сам виноват...

Люди, дышите глубже, смотрите на мир увереннее и Вам не понадобятся эти смехотворные искупители чужих грехов. Свои грехи нужно носить самому.

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20

Владимир53 написал(а):

Владимир53 написал(а):

    Христос пострадал за своё  вольнодумство...сам виноват...

Люди, дышите глубже, смотрите на мир увереннее и Вам не понадобятся эти смехотворные искупители чужих грехов. Свои грехи нужно носить самому.

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20

Сам себе ответил? Интересно!

0

17

ВладимирКирсанов написал(а):

Сам себе ответил? Интересно!

А вот как это правильно: «Когда нас постигает бедствие, то его можно одолеть либо устранением его причины, либо изменением действия, которое оно оказывает на наше сознание, - т.е. истолкованием его как блага, польза которого, быть может быть уясниться позднее. Чем более человек склонен  перетолковывать бедствие и приспосабливаться к нему, тем  менее он способен усмотреть причины бедствия и устранить их…»

0

18

Владимир53 написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Сам себе ответил? Интересно!

А вот как это правильно: «Когда нас постигает бедствие, то его можно одолеть либо устранением его причины, либо изменением действия, которое оно оказывает на наше сознание, - т.е. истолкованием его как блага, польза которого, быть может быть уясниться позднее. Чем более человек склонен  перетолковывать бедствие и приспосабливаться к нему, тем  менее он способен усмотреть причины бедствия и устранить их…»мими

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20

С вами нужно согласится. Если, человек понимает , что постигшее его бедствие - следствие его же грехов, тогда да. Если, человек парит в облаках и пляшет, как стрекоза - тогда ему вряд ли поможешь.

0

19

ВладимирКирсанов написал(а):

постигшее его бедствие - следствие его же грехов

А Вы уверены, что человек может хотя бы в 1 случае из 100 отличить бедствие от, скажем, Божьего испытания или урока? Или просто от события, которому по какой-то причине навесили ярлык "бедствие"? И если так - какая разница, ПОЧЕМУ оно произошло, важно - ДЛЯ ЧЕГО.

Мне кажется, что постоянное построение цепочки "грех-бедствие" говорит прежде всего о гордыни и тщеславии людей, которые пытаются вместо Бога вынести СВОЮ личную оценку и ещё больше желают поучаствовать в определении степени вины и наказания вместо того, чтобы проявить личное смирение перед непознаваемой куцым 3-мерным умишком истинной Воли Бога и помнить завет "ненавидьте грех, а не грешника". Извините, такие люди для меня - отнюдь не христиане, даже если они на каждом углу кричат, что исповедуют Христа.

+1

20

Sergio Erizo написал(а):

Мне кажется, что постоянное построение цепочки "грех-бедствие" говорит прежде всего о гордыни и тщеславии людей, которые пытаются вместо Бога вынести СВОЮ личную оценку и ещё больше желают поучаствовать в определении степени вины и наказания

Правильно сказал. :)

Sergio Erizo написал(а):

вместо того, чтобы проявить личное смирение перед непознаваемой куцым 3-мерным умишком истинной Воли Бога

В этом таиться такая же точно опасность как и в первом случае.
Такое смирение так же может говорить о наличии Гордыни.
Нужно научиться слушать и видеть при этом оставаться спокойным.

0