Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бахаулла "Семь долин и Четыре долины"

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Psychosocial написал(а):

Там все излагалось просто, непринужденно. Иллюстрации понравились

Это как в игре опция "выключить кровь". :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

22

Сергей написал(а):

Это как в игре опция "выключить кровь".

ага, или уровень сложности меньше сделать :D

0

23

Соня написал(а):

Имхо, нет ничего дурного в том, чтобы делиться своимии  чувствами, переживаниями, сомнениями...

тут не большая загвоздка.
Делиться, это написать книгу. А написать свод законов и создать общество по соблюдению и навязыванию остальным этих законов, это уже преследование личных интересов, определенной выгоды.

0

24

Сергей написал(а):

Ты где это прочитал?

В вашей так сказать "литературе", христианское чтиво...так честнее..

0

25

Владимир53 написал(а):

В вашей так сказать "литературе", христианское чтиво...так честнее..

Хочу почитать)...где?

0

26

Сергей написал(а):

Хочу почитать)...где?

Читай Второзаконие...вот там все  и изложено...как обычно в виде притч...и намеков...

0

27

Владимир53 написал(а):

Читай Второзаконие...вот там все  и изложено...как обычно в виде притч...и намеков...

Причём тогда тут Иисус? o.O

0

28

Сергей написал(а):

Причём тогда тут Иисус?

Читай внимательнее...книжник...анализируй или тебе все нужно рассказывать...

0

29

Сергей написал(а):

Хочу почитать)...где?

Владимир53 написал(а):

Читай Второзаконие...вот там все  и изложено...как обычно в виде притч...и намеков...

Ну что прочитал?

0

30

Владимир53 написал(а):

Ну что прочитал?

Искать в западло. :)
Да и Моисея я не уважаю как человека, чтобы разбирать его муть. :(
Только причём там Иисус я так и не понял.

Отредактировано Сергей (Среда, 5 сентября, 2012г. 14:30)

0