Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила веры

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

http://way-s.ru/viewtopic.php?f=30&t=4176
Общественность буквально взорвала новость о сенсационном открытии, которое собирается сделать британская ученая доктор Франческа Ставрокопулу. Сегодня телеканал BBC покажет очередную серию научно-популярной передачи "Похороненные секреты Библии", которую она ведет. В ней Франческа собирается рассказать о жене еврейского Бога.

"Евреи, мусульмане и христиане сходны в одном – Бог един. Создатель одинок, он не первый из многих. Но в результате длительных исследований в области истории и религии Израиля, я пришла к забавному и, пожалуй, не самому приятному выводу – у него была жена", – приводит NEWSru Israel слова исследовательницы. Она называет и имя спутницы того, чье имя евреи не произносят – Ашера.

Доктор Ставрокопулу отмечает, что именно так звали могущественную богиню плодородия древней угаритской культуры, которая находилась на территории современной Сирии. Еще одно свидетельство – найденная на Синае глиняная табличка, в которой упоминаются "Всевышний и его Ашера". Автор передачи заявляет, что и в самом Ветхом завете, несмотря на редакторские "чистки", также сохранились упоминания о женском божестве.

0

22

Люди-человеки произошли от Адама с Евой и их потомки еврейский народ, то следуя логике - все люди на Земле, включая негров и китайцев, есть евреи.
Нет, по Библии евреи образовались значительно позже. Там описана история появления первого еврея.

0

23

Владимир53
"и множество
разноплеменных людей
вышли с ними, и мелкий и
крупный скот, стадо весьма
большое." три милиона то ты где взял? или это с курями?:) дело твоё верить или не верить, но техническая возможность перейти за ночь вполне реальна.

0

24

христианин написал(а):

Владимир53
"и множество
разноплеменных людей
вышли с ними, и мелкий и
крупный скот, стадо весьма
большое." три милиона то ты где взял? или это с курями? дело твоё верить или не верить, но техническая возможность перейти за ночь вполне реальна.

Положим что на семью из пяти, евреев приходилась
И отправились сыны Израилевы из Раамсеса в Сокхоф до шестисот тысяч пеших  мужчин , кроме детей и жен;
Семья из  5 человек, а может и больше...считали только хозяина семьи...и + жена, дети...куры и т.д.

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 1 сентября, 2012г. 12:00)

0