Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стивен Левин «Кто умирает?"

Сообщений 71 страница 80 из 107

71

Мысль ушла скользя вдаль волной Нет следующей Длится Ригпа

Отредактировано Дуб (Вторник, 14 мая, 2013г. 18:24)

0

72

Мысль ушла скользя вдаль волной Нет следующей Длится Ригпа

Отредактировано Дуб (Вторник, 14 мая, 2013г. 18:25)

0

73

Мысль ушла скользя вдаль волной Нет следующей Длится Ригпа

Отредактировано Дуб (Вторник, 14 мая, 2013г. 18:25)

0

74

Мысль ушла скользя вдаль волной Нет следующей Длится Ригпа

Отредактировано Дуб (Вторник, 14 мая, 2013г. 18:25)

0

75

Мысль ушла скользя вдаль волной Нет следующей Длится Ригпа

Отредактировано Дуб (Вторник, 14 мая, 2013г. 18:26)

0

76

Sonja написал(а):

Отпустить последнее мгновение и открыться следующему означает сознательно умирать от мгновения к мгновению. Когда мы принимаем смерть внутри

Ну не умерать, а переходить. Иначе бы я сороколетний не помнил бы себя двадцатилетним. А если бы и помнил ,то я собстенный убийца самого себя двадцатилетнего. ПоЖиратель  моих собственных годов. И ненавижу я себя сейчас, где мои семнадцать лет? Но нормально с моими сороковыми. Взрослею. И мой первокласник во мне. И я знаю, что я чрез него взрослел.

0

77

Мысль ушла скользя вдаль волной Нет следующей Длится Ригпа

Отредактировано Дуб (Вторник, 14 мая, 2013г. 18:26)

0

78

Мысль ушла скользя вдаль волной Нет следующей Длится Ригпа

Отредактировано Дуб (Вторник, 14 мая, 2013г. 18:24)

0

79

Мои мысли мне не слишком интересны; только тем, насколько быстро они меняются.
Надеюсь, к ним можно отнести слова Белинского:
"Я меняю свои убеждения. Как меняют алтын на рубль".

Выписки же вполне и не меньше говорят обо мне.
Так как люди едины, то что было интересно мне, может заинтересовать и других.
За несколько лет проделана значительная работа. Надеюсь, кому-то она может оказаться интересна и полезна.

0

80

Стараюсь особо не усердствовать, чтобы не перегружать собой форум и чтобы средний объем был читабелен. Однако же и растягивать особо тоже неразумно: а то проект этот грозит растянуться на непонятное время
Так что стараюсь укладываться где-то в развите пары тем в день.
(Ныне несколько дней пропустила, так что придется наверстывать).
Правда, из-за этого самоограничения сами посты получаются великоваты; но не забивать же этими выписками “Новые сообщения”.... Так что приходится причинять затруднения читающим, дабы не преогорчевать нечитающих.

Так как глубина моего постижения и опыта несопоставима с выписками из предлагаемых авторов, и содержание их менее содержательно, то свои суждения предлагаю на суд форуму обычно в других разделах.

То, что это - выписки из прочитанного достаточно очевидно: если из большинства прочтенного и вовсе ничего для повторного осмысления не остается, то иные книги укладываются в несколько абзацев, а даже и обширные выписки все равно составляют лишь несколько % объема самой книги.

Мне уж не раз говорили, что эти мини-конспектики могут пригодиться не только мне. Так, один мой знакомый начитывает их для себя, а я уж пользуюсь его аудиозаписями. Смысл в том, чтобы при всей нашей загруженности находить способ расширять сознание и держать ум “в нужном месте”.
Верующие могут начитывать для себя избранные места из Писаний и своей религиозной литературы.
Прочие могут ограничиваться простыми мантрами-санкальпами-аффирмациями.
Такими как “ССССС”: я сечас спокойна, сознательна, счастлива и собрана”.

Так как на начитывание уходит значительно больше времени, чем на выписки, то легко заметить, как нещадно я режу текст: многие фразы начинаются со средины (с маленькой буквы) и т.п.

Что же до самого содержания выписок из столь многих направлений, традиций и авторов ...
То, что один человек видит как одну большую картину, другой - как хаотичное нагромождение разноцветных мазков (”это же совершенно разные цвета! что в них может быть общего?! Это вот белое, а это - и вовсе черное! И линии ведут в разные стороны. Хаос!”)
В этом нет ничего удивительного.

0