Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Загадка страха" Кёлер

Сообщений 101 страница 110 из 120

101

clouds написал(а):

Глупая башка, все светлое с Севера, а не из теплых краев приходит. Вместе со снегом, и потому дед Мороз, надежда всех, там живет.

Для меня - с востока. Вместе с солнышком.
Вот, два часа ходу от меня на восток широко известное, хотя бы помарке американского внедорожника, озеро Тахо зимой:

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t22068.png
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t42125.jpg

Не Греция и всё есть как видите. Каждому по потребности.

0

102

Соня написал(а):

Дурной перевод совершенно разных слов не по вере моей )) Чтоб убедиться, не обязательно знать ни иврит, ни греческий, - достаточно простого английского  ))

"Страх Божий" - это awe, благоговение (благоговейный страх).

0

103

Соня написал(а):

"Страх Божий" - это awe, благоговение (благоговейный страх).

А страх боли это страх Божий

+1

104

Соня написал(а):

Когда от страха человек отступает перед задачей, которая в контексте собственной его биографии выглядит актуальной, он начинает презирать себя.

Мы не отступаем, мы   пристально вглядываемся  в глаза страху  и  напевая  размышляем сейчас проверить прописку страха, или в начале попросить характеристику.  Напевая мы восхищаемся страхом ( какой он красивый как чорти  шо)   :)

0

105

Соня написал(а):

"Страх Божий" - это awe, благоговение (благоговейный страх).

Тогда верующие в Бога благовейные трусы. Радостно им, если их так будут называть?

+1

106

clouds написал(а):

Тогда верующие в Бога благовейные трусы. Радостно им, если их так будут называть?

))  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

107

clouds написал(а):

Тогда верующие в Бога благовейные трусы. Радостно им, если их так будут называть?

Поющие трусы лучше?
"Постой паровоз ..."
Выбираем'вся
таакаЯ... от бедра.

С раступающим два ступающим Новым годом!! граждане и гражданки. - смотрим экран?

Но при этом следует иметь в виду, что экран является как бы вашим зеркалом и вы видите то, что, что в общем-то, и хотели бы видеть, но в более совершенном и многовариантном исполнении, чем вам предлагает обычно ваше сознание.
Это иллюзорный мир в вашем сознании населяют те, кем вы сами же и населяете через свою веру

- Первая беседа Иисуса о религии.

.
2. И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его, и число имени его стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии…
- Откровение Иоанна Богослова 15:2

0

108

Слава написал(а):

Поющие трусы лучше?
"Постой паровоз ..."
Выбираем'вся
таакаЯ... от бедра.

Хорошая мина при плохой игре

0

109

zvedavec написал(а):

Хорошая мина при плохой игре

Мина

Слава написал(а):

2. И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его, и число имени его стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии…
- Откровение Иоанна Богослова 15:2

..... кто слышит
гамму
чувств.
- Песня под настроение 2
стр.13

прёт, как вы изволили.
Бесстрашно, потому что правит Любовь, изгоняя страх. - Библию перечитывая..

Отредактировано Слава (Суббота, 18 января, 2020г. 23:16)

0

110

Слава написал(а):

Мина

..... кто слышит
гамму
чувств.
- Песня под настроение 2
стр.13

прёт, как вы изволили.
Бесстрашно, потому что правит Любовь, изгоняя страх. - Библию перечитывая..

Отредактировано Слава (Вчера 23:16)

))))))  Это другие пробелы своим  ....   заполняют, а мы культурненько.
Когда очень хорошо это совсем нехорошо. раскрывать  меня не надо ))))

0