Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Православные" провокаторы спровоцировали скандал из-за футболки

Сообщений 11 страница 20 из 80

1

"Православные" люди пришли в кафе и требовали снять футболку с надписью "Богородица. Путина прогони."
Вызвали ДПС, вызвали полицейский, которые не смогли решить ситуацию. Пришлось вызвать старшего офицера.
При этом были явные открытые угрозы со стороны "православных". При чем со стороны "православных" были также оскорбления национального характера и антисемитского, и, думаю, своего рода, проклятия на Библии.
Более 560 000 просмотров, более 8620 комментарий к видеоролику. 40 минут спора!

Смотреть видео

Это надо видеть и слушать... До чего дожились. Комментарии приветствуются. Особенно интересно мнение трезвомыслящих православных христиан, но также и христиан других деноминаций. Естественно, интересно мнение верующих других религий, а также атеистов, сатанистов, и просто мыслящих людей.
Полицейские сами не в востроге от такого скандала.

Вот, мне интересно, почему "православные" не возмущаются из-за футболок, которые носят металлисты, рокеры, панки, сатанисты? Ведь на многих футболках представлены сатанинские символы, а также символы антихристианские.
Сам когда-то носил футболку группы Christ Agony.
И к чему все эти придирки?
Понятно, что с одной стороны, те, кто носят такие футболки, тоже провоцируют, но с другой стороны, настоящий христианин, да и вообще, верующий любой религии, увидев такую футболку, просто, отвернется, помолится и пойдет своей дорогой. В крайнем случаи, может сделать культурное замечание, и уйти своей дорогой, помолившись за того, с футболкой оскорбляющей его религиозные чувства.
Так нет же, надо показать свою "православность"...

0

11

Ролик "Невинность мусульсман":

http://www.dni.ru/tech/2012/9/15/240523.html

0

12

Уроженец Петербурга Пиотровский приехал в Москву, чтобы осквернить икону в ХХС
Храм Христа Спасителя пережил очередной акт вандализма
Вчера в полдень зашедший в храм мужчина подошел к иконостасу и, достав пузырек с чернилами, выплеснул его содержимое на одну из икон. Хулигана скрутила охрана, которой он сам заявил, что состоит на учете в психдиспансере, а свои действия считает протестом против РПЦ и защитой Pussy Riot. Выяснилось, что вандала зовут Юрий Пиотровский, ему 62 года, он уроженец Петербурга, живет в Германии. На страничке Юрия в Википедии подробностей из его жизни еще больше: если верить автору, он был пациентом психиатрической клиники в Рыбинске, 10 лет отсидел в тюрьме за «попытку совершить акт экспроприации», а после учился в Санкт-Петербургской православной духовной академии, но не окончил. В настоящее время считает себя приверженцем иудаизма, при этом уточняет: «сам русский (и отец, и мать), не обрезанный, сало иногда употребляю, субботу не соблюдаю, т. е. евреем не являюсь». Автор книги, где доказывает, что Иисус - Лже-Христос.
В Германию Пиотровский, с его же слов, прибыл, переплыв Одер со стороны Польши. Бомжевал и скитался, пока не нашел приют в православном монастыре Мюнхена. Сейчас он получил вид на жительство, преподает «голую йогу», а еще увлекается бальными танцами. Все эти головокружительные подробности, а также тот факт, что вандал - земляк и однофамилец директора Эрмитажа, делает эту историю достойной водевиля. Если бы Пиотровского не было - некоторым стоило бы его выдумать, чтобы вручить бутылку чернил, дать немного денег и заверить, что ему, как «человеку со справкой», ничего за это не будет.
МЕЖДУ ТЕМ
Осужденные участницы группы Pussy Riot попросили оставить их для отбывания наказания в СИЗО, а не переводить в колонию, поскольку там им может грозить опасность. http://www.dv.kp.ru/daily/25950.5/2893241/

0

13

Я бы на месте Security просто запинал бы всех этих клоунов, и вышвырнул бы на улицу, как это делают вышибалы в клубах.

Отредактировано Psychosocial (Понедельник, 17 сентября, 2012г. 13:00)

0

14

Psychosocial написал(а):

просто запинал бы всех этих клоунов,

Каких клоунов???

0

15

Владимир53 написал(а):

Каких клоунов???

которые пытались сорвать футболку с человека.
Долбаные пионеры-фанатики христианские.

Отредактировано Psychosocial (Понедельник, 17 сентября, 2012г. 15:11)

0

16

Psychosocial написал(а):

которые пытались сорвать футболку с человека.
Долбаные пионеры-фанатики христианские.

Отредактировано Psychosocial (Сегодня 22:11)

Pride and Prejudice - Гордость и предубеждение ....три девицы под окном...пряли как то вечерком... Элизабет Беннет...роман Джейн Остин...Big Read...кто есть кто?...сомнения одолевают...Sex...?
  http://www.youtube.com/watch?v=36dFmcLH4CE
А с мусульманами что бы сделали бы в Америке...???

Отредактировано Владимир53 (Вторник, 18 сентября, 2012г. 01:46)

0

17

Владимир53 написал(а):

А с мусульманами что бы сделали бы в Америке...???

не имею понятия

0

18

Psychosocial написал(а):

не имею понятия

Ну я думаю...добром бы это не кончилось...нашлись добрые люди обьяснили бы....

0

19

Владимир53 написал(а):

Ну я думаю...

А я думаю мусульмане круче любых православных).
Не дай Аллах хулить при них Всевышнего! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

20

Сергей написал(а):

А я думаю мусульмане круче любых православных).
Не дай Аллах хулить при них Всевышнего!

Да дружные ребята...вера забетонировала их,связала одной цепью и целью...вот  что такое фанатизм...

0