Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Православные" провокаторы спровоцировали скандал из-за футболки

Сообщений 71 страница 80 из 80

1

"Православные" люди пришли в кафе и требовали снять футболку с надписью "Богородица. Путина прогони."
Вызвали ДПС, вызвали полицейский, которые не смогли решить ситуацию. Пришлось вызвать старшего офицера.
При этом были явные открытые угрозы со стороны "православных". При чем со стороны "православных" были также оскорбления национального характера и антисемитского, и, думаю, своего рода, проклятия на Библии.
Более 560 000 просмотров, более 8620 комментарий к видеоролику. 40 минут спора!

Смотреть видео

Это надо видеть и слушать... До чего дожились. Комментарии приветствуются. Особенно интересно мнение трезвомыслящих православных христиан, но также и христиан других деноминаций. Естественно, интересно мнение верующих других религий, а также атеистов, сатанистов, и просто мыслящих людей.
Полицейские сами не в востроге от такого скандала.

Вот, мне интересно, почему "православные" не возмущаются из-за футболок, которые носят металлисты, рокеры, панки, сатанисты? Ведь на многих футболках представлены сатанинские символы, а также символы антихристианские.
Сам когда-то носил футболку группы Christ Agony.
И к чему все эти придирки?
Понятно, что с одной стороны, те, кто носят такие футболки, тоже провоцируют, но с другой стороны, настоящий христианин, да и вообще, верующий любой религии, увидев такую футболку, просто, отвернется, помолится и пойдет своей дорогой. В крайнем случаи, может сделать культурное замечание, и уйти своей дорогой, помолившись за того, с футболкой оскорбляющей его религиозные чувства.
Так нет же, надо показать свою "православность"...

0

71

Владимир53 написал(а):

В тебе постоянно идет борьба...и побеждает отнюдь не доброе...и отсюда твоя беспомощность...нет в тебе стержня...как то так...

ДЕМАГОГИЯ.

0

72

Сергей написал(а):

ДЕМАГОГИЯ.

Я не ошибаюсь...я уверен в этом...и как бы не была правда горькой,но это так..

0

73

Владимир53 написал(а):

Я не ошибаюсь...я уверен в этом...и как бы не была правда горькой,но это так..

...в этом твоя проблема и твой диагноз... :(
Вот поэтому и не важно...фанатичный атеист ты или религиозный фанатик-главное слово тут ...фанатик.
...но. я пока ни одного упёртого осла не знаю, которому жизнь не поотбивала бы "роги". :D

0

74

Сергей написал(а):

...в этом твоя проблема и твой диагноз... 
Вот поэтому и не важно...фанатичный атеист ты или религиозный фанатик-главное слово тут ...фанатик.
...но. я пока ни одного упёртого осла не знаю, которому жизнь не поотбивала бы "роги".

Даже здесь вместо внимательного изучения моих постов...следуют угрозы и навешивание ярлыков...это от бессысходности и трусости ...в душе вы женщина Сережа...

0

75

Владимир53 написал(а):

Даже здесь вместо внимательного изучения моих постов...

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
...прости о мудрейший.
Я просто возомнил себе, что могу понимать тебя с полуслова).

Владимир53 написал(а):

.следуют угрозы и навешивание ярлыков...

Для мужчины сие не угроза и никогда ей не будет...

Владимир53 написал(а):

.это от бессысходности и трусости

...расскажи о мудрейший с чего бы это... o.O

Владимир53 написал(а):

...в душе вы женщина Сережа...

...в душе мы все женщины. :rofl: Вот поэтому ты и ноешь постоянно...душевный ты наш...всем недоволен...всё тебе не так и т.д.
А в Духе Мужчины.Спокойные и Радостные. :D
Спокойствие от того, что Всё вокруг идёт естественным путём, а Радость потому, что уже Ум у руля...а ты Вован по состоянию психики до язычника едва дотягиваешь.

0

76

Сергей написал(а):

что уже Ум у руля

Берл Лазар: «Иудейская менора — это и есть символ новой России и Украины»

0

77

Владимир53 написал(а):

Берл Лазар: «Иудейская менора — это и есть символ новой России и Украины»

Дьявольщина какая то. :rofl:
Я против).

0

78

Сергей написал(а):

Дьявольщина какая то. 
Я против).

Днепропетровск далеко от Луганска???Вопросы туда отправлять...

Днепропетровск

На открытии крупнейшего в мире еврейского центра ожидается 300 випов

 

«Менору» торжественно откроют 16 октября.Фото Максима МИРОШНИЧЕНКО.
Открытие центра ознаменуется целой серией событий - от торжественной церемонии, на которую прибудут около 300 випов со всего ми­ра, до праздничных ме­ро­приятий для всех горожан.
Владислава МИКОЛЮК — 26.09.2012
143
Такой "Меноры", как в Днепропетровске, нет нигде в мире. Она состоит из семи башен высотой до 77 метров и внешне напоминает традиционный еврейский семисвечник. Открытие этого удивительного комплекса состоится 16 октября, куда прибудут сотни випов, а для жителей и гостей города он откроет двери 21 октября.

- Мы хотим, чтобы все понимали, "Менора" - это центр не только для евреев, - подчеркивает директор комплекса "Центр "Менора" Светлана Ермакова. - Это гостеприимный дом, задача которого - объединить представителей всех национальностей, религиозных взглядов и разных возрастов с помощью культуры и искусства.

Так, например, сейчас утверждается проведение таких общегородских мероприятий, как чемпионат по бальным танцам и чемпионат по шахматам. Также туда войдут общественные, культурные организации, и для удобства будут работать магазины, заведения общепита, отделения банков.

- Специально для религиозных евреев в центре появятся кошерные гостиницы и лифты, которые… приезжают без вызова! Дело в том, что во время Шаббата, отмечаемого евреями каждую субботу, работой, которой нельзя заниматься, считается даже вызов лифта. Поэтому в "Меноре" будет такой лифт, который будет реагировать на голос, - пояснила Светлана Ермакова.

Суперсовременный музей объединит историю и современность

Стоит также отметить, что в "Меноре" откроется уникальный "Музей истории Холокоста". Однако он будет не только музеем памяти, но и музеем современной жизни. Так, первый его зал посвящен истории еврейской культуры на территории Украины - от давних времен до современности. Второй продемонстрирует то, как мир подошел к трагедии Второй мировой войны и Холокоста, начиная с прихода нацистов к власти и реализации их расовой политики, и заканчивая залом памяти с именами всех погибших от рук нацистов украинских евреев. А также здесь будет мультимедийная карта, содержащая на 400 страницах информацию о жизни евреев на территории Украины во время войны. Третий зал расскажет о возрождении еврейской культуры и искусства после войны. А в четвертом будут проходить временные выставки, которые откроет экспозиция уникальных работ из коллекции миллиардера Игоря Коломойского.

- Подобного по уровню мультимедийного оборудования музея на территории СНГ нет, - утверждают организаторы, приглашая всех желающих независимо от возраста, статуса и вероисповедания.

Конкретно

Днепропетровская "Менора" состоит из 7 башен. Первые 2 - по 7 этажей, далее идут 12-ти, 17-ти и 22-этажные башни. Высота двух последних - 77 метров. Башни имеют специальную подсветку, которая будет меняться в зависимости от дня недели.

Общая площадь комплекса боле 42 тысяч квадратных метров.

Строительство "Меноры" длилось с 2008 по 2012 год.

Наряду с Музеем Холокоста будет работать крупный исследовательско-просветительский центр, собирающий данные и артефакты, организующий научную работу, проводящий научные конференции и семинары, издатель­скую деятельность.

Дословно

Глава пресс-службы Федерации еврей­ских общин Украины Олег Ростовцев:

- По словам нашего раввина (Шмуэля Каминецкого.- Прим. авт.), самые большие еврейские центры Парижа и Нью-Йорка уступают в размерах нашей "Меноре". Кроме того, мы исходим не только из каких-то строительных параметров, но и из функциональности. Ведь кроме синагоги там будут и кошерные рестораны, кинозалы. Огромный зал торжеств более чем на 2000 человек, центр уидаики и крупные библиотеки. Там же разместятся и израильские представительства, например "Сохнут" (агентство занимается репатриацией евреев на Родину. - Прим. авт.) со всеми своими архивами. Также будет образовательно-культурный центр для молодежи и женщин. По сути, в "Меноре" аккумулируется вся жизнь и все центры нашей общины. http://kp.ua/daily/260912/358026/

0

79

Владимир53 написал(а):

На открытии крупнейшего в мире еврейского центра ожидается 300 випов

Меня там не будет.
Всё ясно...

0

80

Сергей написал(а):

Меня там не будет.
Всё ясно...

Ты спросил я ответил...не более...а тебя и не приглашали однако??

0