Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второе пришествие Иисуса Христа

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Stalker написал(а):

Слава написал(а):
Таким образом Вы лишаете Иисуса из Назарета власти решать даже за себя, отдавая эту власть энергетическим условиям.

Вы действительно такой, или изображаете?

Значит по существу Вам возразить нечем.
А таким быть я право имею:

Слава написал(а):

Сегодня в 10:33 утра получила новое назначение: Главный артист.

Принятое хозяйство: Жизнь – игра, а люди в ней – актеры.

Есть главный режиссер, главный бухгалтер, главный инженер. Есть главный дирижер оркестра. Главный художник. Даже главный продюсер есть! А главного артиста не было.

Потому и не обидно никому, видимо, что я занял чье-то место. А ролей у Главного артиста видимо-невидимо.
Про видимые роли видимо написано. Про невидимые – невидимо осмысливается.

Почему получила? Видимо, потому что мне и женские роли по плечо. Видимо в какой-то связи с известной поговоркой «муж – голова, жена – шея».
Это, видимо, для тех, кто в чем-то одинок. Остальным – лично в каждом, по понятиям. При этом и в роли невидимого модератора: вот хочешь вспомнить кем-то или самим тобой «записанное», а не можешь несмотря на все усилия. Всесильный такой, модератор. В Артистическом исполнении.
А лучшему – театральный пинок в зад. Чтобы было еще и дополнительное основание двигаться и впредь вперед без остановок.

- Тронная речь - прямая речь с трона

0

92

Слава написал(а):

Таким образом Вы лишаете Иисуса из Назарета власти решать даже за себя, отдавая эту власть энергетическим условиям.

Энергетический посыл конечно же свыше.
Проблема в отклике Человечества.
(ох уж, эти мистики).

0

93

Джизас Лорд
https://forumreligions.ru/viewtopic.php?id=7093

0

94

Слава написал(а):

Часто слышны предсказания пророков о скором свершении второго пришествия Христа, будоражащие людей в мире.

...ваша хорошо растиражированная история о том, что Иисус "продвигал" дьявола умерла своей смертью?

0

95

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Часто слышны предсказания пророков о скором свершении второго пришествия Христа, будоражащие людей в мире.

...ваша хорошо растиражированная история о том, что Иисус "продвигал" дьявола умерла своей смертью?

Продвигал. Сейчас продвигают и другие.
За хорошо спасибо.

0

96

«Никакие иные способы не смогут помочь так радикально решить тему народонаселения, как значительное ограничение абортов» - подчеркнул патриарх.
Предстоятель РПЦ неоднократно критиковал аборты. В прошлом году он сравнил аборты с человеческими жертвоприношениями.
- АТАС-9 новости

Вы рожаете? "Так оставьте ненужные споры ..." (Высоцкий)

Еще раз о вашем желании – о святой троице: если вы обратили внимание, то я такого не сотворил при создании мира. Даже потом, в упомянутой книге Иова речь-то шла, пусть будет, о сынах божиих. Обратите внимание – о сынах, многих, ведь это вы внесли в мир это понятие. Ладно. Вы все мои дети, хотя зачем вы как бы забыли о дочерях?
- Книга Иова

27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
- Книга Бытие 1:27

0