Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второе пришествие Иисуса Христа

Сообщений 31 страница 40 из 96

31

Сергей написал(а):

Вот и мерещится тебе казна що))).

Вот к примеру взять тебя...с первого взгляда как может показаться ты обычный фашист,а в действительности-русский патриот :)
Главное не идти на поводу у иллюзий создаваемых твоим двойственным умом...ничего не откидывать ...и тогда получается полная картина.

0

32

Сергей написал(а):

Вот к примеру взять тебя...с первого взгляда как может показаться ты обычный фашист,а в действительности-русский патриот 
Главное не идти на поводу у иллюзий создаваемых твоим двойственным умом...ничего не откидывать ...и тогда получается полная картина.

Что ты знаешь про фашизм??? Вот ты только ярлыки вешать научился...где таким как ты инструктаж проводят...не в синагогах а?.. или в зале царств????

0

33

Владимир53 написал(а):

Что ты знаешь про фашизм???

...достаточно...и дело тут не в евреях или угнетённых народах...а в иллюзии и обмане с которым ты как говоришь борешься.
Ложь сладкой-религия и бывает горькой-фашизм.

0

34

фаш - фэйс - фаче - фасон - лицо
нацизм - от нация

0

35

Сергей написал(а):

...достаточно...и дело тут не в евреях или угнетённых народах...а в иллюзии и обмане с которым ты как говоришь борешься.
Ложь сладкой-религия и бывает горькой-фашизм.

Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
[3] отрицание демократии и прав человека;
[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
Фашизм ведет к полному отрицанию прав и свобод человека, он несет в себе потенциальную и реальную угрозу миру и безопасности человечества.
А теперь скажи ка мне друг любезный, что такое сионизм???

Отредактировано Владимир53 (Понедельник, 24 сентября, 2012г. 12:53)

0

36

Владимир53 написал(а):

А теперь скажи ка мне друг любезный, что такое сионизм???

Я тебя понял. :)
Согласен...

0

37

Сергей написал(а):

Я тебя понял. 
Согласен...

Новый завет после редакции и цензуры предшествовавших Никейскому собору, утвердившему основные каноны антихристовых церквей имени Христа, дает установку и безосновательно считающим себя христианами на подчинение расе «господ» иудеев: «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков. Не нарушить пришел Я, но исполнить. Истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполниться все,» — Матфей, 5:17, 18.

0

38

сколько может быть рас господ? если несколько, то чем они отличаются, не одна ли это раса? или разные виды/степени господства?

0

39

Algebroid написал(а):

сколько может быть рас господ? если несколько, то чем они отличаются, не одна ли это раса? или разные виды/степени господства?

Ветхий завет(Танах) расставил все точки на и...читай Второзаконие...там все написано...один народ, один завет,один господин...остальные рабы...

0

40

Владимир53 написал(а):

Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
[3] отрицание демократии и прав человека;
[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
Фашизм ведет к полному отрицанию прав и свобод человека, он несет в себе потенциальную и реальную угрозу миру и безопасности человечества

Выходит:  Атеизм = Фашизм ?

Всё что вы написали это точная копия Северной Кореи, последнего гнезда атеизма на земле.

В Израиле же наоборот -  многопартийность и представительство всех национальных меньшинств в парламенте.

0