Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Царство Истины.

Сообщений 11 страница 20 из 233

1

...

Нет бога кроме Истины.
Истина одна и сама представляет собой всё
.

Под этим девизом я предлагаю объединить свои голоса всем признавшим Истину. Таким образом, мы объединимся в единый народ – невзирая на вероисповедания национальность и страну проживания.

Признавши Истину, признаем и друг друга!

Какой из вариантов выбираете Вы?

1) За (присоединяюсь).

2) Против объединения.

///

0

11

Владимир53 написал(а):

Что это нам даёт в практическом смысле???Может быть это движет прогресс или науку или что это такое??для чего?? и зачем*???


...

Богов много, а Истина одна. Признавши Истину, признают и друг друга, и по всему миру под единым девизом, люди отдавшие голос под ним, будут называть себя – представителями Царства Истины.

///

0

12

Rinatavr написал(а):

Богов много, а Истина одна.

Что ЭТО??? Или ты сам не знаешь что такое истина...поподробней/поконкретней в твоем понятии...только без демагогии и дымовой завесы... плиз...

Отредактировано Владимир53 (Понедельник, 24 сентября, 2012г. 12:46)

0

13

Rinatavr написал(а):

Значит, Вы считаете Истину зависимой, а себя осознавшим Её?!

...да нет...правда как раз зависима от обстоятельств, а Истина нет...понимаете почему???
И я никогда неутверждал и дай Бог утверждать не буду, что владею Истиной...я лишь говорю о пути к Оной-Жизненный Опыт+качественное рассудочное мышление=отказ от мышления и принятия Всего Целиком(Истину) сформировав в Разуме Единый Абстрактный Образ Бытия Мироздания(как любил поговаривать Александр-Здоровье Ему!)

Rinatavr написал(а):

...

Значит, Вы считаете Истину зависимой, а себя осознавшим Её?!   

Вы же сами же по незнанию (не осознано) подменили многозначительное понятие «Истина» понятием «правда», и потому считаете Истину зависимой от понятия «ложь». Ведь было сказано вам: Истина есть всё…, она едина, и потому не зависит от познающих и их сознаний.

///

Она-ВСЁ-Именно ВСЁ вместе Целиком...понимаете?
По отдельности как вы говорите-это не истина...понимаете?

0

14

Сергей написал(а):

Истина есть всё…, она едина, и потому не зависит от познающих и их сознаний.

Похоже на материю и звездную пыль из которой созданы все мы и все остальное...но количество зездной пыли конечно и постоянно убывает, превращаясь в железо...и скоро звезды погаснут...трилионны лет пролйдет ... и будет мрак...

0

15

Сергей написал(а):

...да нет...правда как раз зависима от обстоятельств, а Истина нет...понимаете почему???

Сергей написал(а):

Она-ВСЁ-Именно ВСЁ вместе Целиком...понимаете?
По отдельности как вы говорите-это не истина...понимаете?


...

Сергей, фраза «Истина есть всё...» в моей подписи уже несколько лет в интернете, а Вы мне своими «…понимаете?»! :D
Если Вы по чуть-чуть начали осознавать Истину, то так и скажите, не стесняйтесь, а то «…понимаете?»!  :rofl:

///

0

16

Владимир53 написал(а):

Что ЭТО??? Или ты сам не знаешь что такое истина...поподробней/поконкретней в твоем понятии...только без демагогии и дымовой завесы... плиз...


...

Истина есть всё…, она едина, а если Она едина, то значит, Она – Одна.

Отсюда вывод: Если я антихрист, то значит Истину единую, христиане называют сатаной! :rofl:


///

Отредактировано Rinatavr (Понедельник, 24 сентября, 2012г. 15:10)

0

17

Rinatavr написал(а):

Сергей, фраза «Истина есть всё...» в моей подписи уже несколько лет в интернете, а Вы мне своими «…понимаете?»! :D
Если Вы по чуть-чуть начали осознавать Истину, то так и скажите, не стесняйтесь, а то «…понимаете?»!  :rofl:

Если бы в подписи было Истина есть всё…ВМЕСТЕ-как Единое Целое...я бы так и сказал.
А такое возможно лишь при определённых обстоятельствах...которые вы пока не озвучили...
Можете их озвучить?...скажу сразу...признать мало.

0

18

Владимир53 написал(а):

Сергей написал(а):

    Истина есть всё…, она едина, и потому не зависит от познающих и их сознаний.

Похоже на материю и звездную пыль из которой созданы все мы и все остальное...но количество зездной пыли конечно и постоянно убывает, превращаясь в железо...и скоро звезды погаснут...трилионны лет пролйдет ... и будет мрак...

Это не моё...осторожнее-врач который путает медкарты больных или их анализы или очень невнимателен или не дай бог шарлатан. :rofl:
........смешной случай из жизни.
Лежит женщина в больнице ...к ней на обходе приходит её лечащий врач и профессор...и он давай тереть профессору, что пришли её анализы, а там целый букет венерических заболеваний...женщина в шоке...через десять минут возвращается врач и говорит, что мол перепутал анализы. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

19

Сергей написал(а):

скажу сразу...признать мало.

...

Сергей, чтоб признать Истину, вам сначала необходимо осознать Её. 

Так вот брат!

///

0

20

Rinatavr написал(а):

Сергей, чтоб признать Истину, вам сначала необходимо осознать Её.

Так вот брат!

...признать и осознать всего лишь слова...
Но, допустим сначала нужно осознать...КАК???

0