Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Царство Истины.

Сообщений 21 страница 30 из 233

1

...

Нет бога кроме Истины.
Истина одна и сама представляет собой всё
.

Под этим девизом я предлагаю объединить свои голоса всем признавшим Истину. Таким образом, мы объединимся в единый народ – невзирая на вероисповедания национальность и страну проживания.

Признавши Истину, признаем и друг друга!

Какой из вариантов выбираете Вы?

1) За (присоединяюсь).

2) Против объединения.

///

0

21

Rinatavr написал(а):

Если Вы по чуть-чуть начали осознавать Истину

Если истина есть Всё! то как ее можно начать осознавать? если мы и так живем ею?

0

22

Psychosocial написал(а):

Если истина есть Всё! то как ее можно начать осознавать? если мы и так живем ею?

Он скрывает что есть истина, только декларирует, что она нас объединит.

0

23

Algebroid написал(а):

что она нас объединит.

А для какой цели нам надо объединятся? Мне вроде и так не плохо)

0

24

Psychosocial написал(а):

Algebroid написал(а):
что она нас объединит.
А для какой цели нам надо объединятся? Мне вроде и так не плохо)

А может, ты уже участвуешь в каком-то другом объединении?

0

25

Algebroid написал(а):

А может, ты уже участвуешь в каком-то другом объединении?

В каком например?

0

26

Psychosocial написал(а):

Algebroid написал(а):
А может, ты уже участвуешь в каком-то другом объединении?
В каком например?

в каком-нибудь тайном обществе. потому и не афишируешь, что тайное?

0

27

Algebroid написал(а):

в каком-нибудь тайном обществе. потому и не афишируешь, что тайное?

Так если я тебе сейчас скажу, то оно перестанет быть тайным :) по этому я промолчу..

0

28

Psychosocial

ОК!

0

29

Psychosocial написал(а):

Так если я тебе сейчас скажу, то оно перестанет быть тайным  по этому я промолчу..

Все тайное рано или поздно становиться явным. Сократ

0

30

Владимир53 написал(а):

Все тайное рано или поздно становиться явным. Сократ

При условии, что оно есть.

0