Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белая магия. Можно ли работать на расстоянии.

Сообщений 11 страница 20 из 93

1

Скажите, Я ездила к знахарке, сейчас она принять не может, работает на расстоянии через воду - это работает?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

11

Белый Волк написал(а):

Не будьте так критичны в своих суждениях...
Не кричите того, чего не знаете...
Как минимум один знахарь есть нормальный, с кем имел дело... Про остальных не знаю...

Так уже теплее...ну расскажи что болело и потом перестало...

0

12

Я на исповеди? Рассказывать вам...
Вы же строите своё мнение на материализме, и на телепередачах...
Уверяю вас, оно может быть не правильно... А моё мнение об этом человеке с кем я имел дело, построено на собственном опыта общения, а не мнении критиков этого дела как у вас...

Отредактировано Белый Волк (Пятница, 28 сентября, 2012г. 14:06)

0

13

Белый Волк написал(а):

Я на исповеди? Рассказывать вам...
Вы же строете своё мнение на материализме, и на телепередачах...
Уверяю вас, оно может быть не правильно... А моё мнение об этом человеке с кем я имел дело, построено на собственном мнении, а не мнении критиков этого дела как у вас...

Отредактировано Белый Волк (Сегодня 21:05)

Да не боись ты...не обижу...просто интересно...ну не хочешь не рассказывай...ну дюже интересно.... :huh:

0

14

Владимир53 написал(а):

Да не боись ты...не обижу...просто интересно...ну не хочешь не рассказывай...ну дюже интересно....

Смысл не в том, как, кто, что и когда... А в том, что этот человек помог...
Резона врать тут мне нет...

0

15

Белый Волк написал(а):

Смысл не в том, как, кто, что и когда... А в том, что этот человек помог...
Резона врать тут мне нет...

Ну говори правду как было так и так...че ломашься...? я же тебя не вижу и ты меня ну и дуй ....

0

16

Владимир53 написал(а):

Ну говори правду как было так и так...че ломашься...? я же тебя не вижу и ты меня ну и дуй ....

Толку? Если у тебя уже вбито мнение что все знахари - шарлатаны, и ты его не изменишь...

0

17

Белый Волк написал(а):

Толку? Если у тебя уже вбито мнение что все знахари - шарлатаны, и ты его не изменишь...

Ну вот мое мнение о тебе...болтун ты проще сказать: не мужик...мужик сказал мужик сделал..а ты как балайка..трень,брень...

0

18

Владимир53 написал(а):

Ну вот мое мнение о тебе...болтун ты проще сказать: не мужик...мужик сказал мужик сделал..а ты как балайка..трень,брень...

Мужик сказал мужик сделал? А я что то тебе обещал и не выполнил? Не смеши...
) Моё мнение о тебе - глупец... Который считает своё въевшиеся мнение единственно правильным... Ок? Разошлись?

0

19

Белый Волк написал(а):

Мужик сказал мужик сделал? А я что то тебе обещал и не выполнил? Не смеши...
) Моё мнение о тебе - глупец... Который считает своё въевшиеся мнение единственно правильным... Ок? Разошлись?

Да нет парень, так просто не поллучится...родновер ты наш...обычный сектант...да еще знахарь...с травками...почем травку продаешь...

0

20

Владимир53 написал(а):

Да нет парень, так просто не поллучится...родновер ты наш...обычный сектант...да еще знахарь...с травками...почем травку продаешь...

Мдя... Реально дурачёк...
Секта... Травка... Ты разберись в вопросе, клоун...
Обидчивый неадекват ты наш) Аж "уважение" минусанул)
Я сказал что имел дело со знахарем... Твоё подобие логики нагородило уже что я сам знахарь, сектант и травник) Далеко пойдёшь)

Отредактировано Белый Волк (Пятница, 28 сентября, 2012г. 14:48)

0