Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белая магия. Можно ли работать на расстоянии.

Сообщений 81 страница 90 из 93

1

Скажите, Я ездила к знахарке, сейчас она принять не может, работает на расстоянии через воду - это работает?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

81

Psychosocial написал(а):

Ты хотел сказать, что он твой кумир?

Это он так протестует против меня, сарказм, так сказать...молодо-зелено...любит, что бы последнее слово было за ним...как то по женски..может родноверка???.

Отредактировано Владимир53 (Понедельник, 1 октября, 2012г. 02:35)

0

82

На правах администратора:

Владимир53
Пожалуйста, прекрати наезжать на Участников по поводу и без!
Атеизм, а ведь именно представителем этого воззрения ты являешься, обязывает критично относиться не только к чужим, но и к собственным утверждениям!
Увы, многие посты твоего авторства не несут не то что смысла, но являются откровенными выпадами против ЛЮБОГО, так или иначе связанного с верой или религией высказывания.. и, лично, автора (ок?). Это у нас СТРОГО запрещено - сам знаешь.
Форум - философско-религиозный! Мы уважаем представителей ВСЕХ конфессий и исповеданий. Не роняй честь атеиста!
Стань подобрее что ли.., детство вспомни, наивность, доверие..
С твоей лёгкой подачи, куча тем на форуме прекратилась чёрти во что.
:(

_______________

Белый Волк
Пожалуйста, не ведись так легко на провокации!
Чтобы прекратить пустой разговор, достаточно его не поддерживать.
Мне, как и тебе, родноверие - а точнее т. н. "язычество" в целом - наиболее симпатично среди всех иных мировоззрений. Лишь помнящий о прямом родстве человека с Богом способен сам нести свет.
Будем же достойны предков!

_______________

Всем Участникам:
Пожалуйста, придерживайтесь ПРАВИЛ форума, и старайтесь вести разговор исключительно ПО ТЕМЕ!
У админсостава катастрофически не хватает времени следить за порядком. Будьте так добры, не превращайте форум в одну большую флудильню!

Добра!

0

83

prah дак это нормально)
Вове не важен спор, не важно обсуждение, ему главное высказать своё "авторитетное" мнение, и обругать не согласных...)
Даже по секрету сам признавался в этом)

Владимир53 написал(а):

Это он так протестует против меня, сарказм, так сказать...молодо-зелено...любит, что бы последнее слово было за ним...как то по женски..может родноверка???.

Отредактировано Владимир53 (Сегодня 04:35)

Протестую?) Вы Вова льстите себе, что я ради вас так напрягаться буду)
Я уже понял, что вам важно только одно - Высказать "своё" мнение и всё)
Очень весело и интересно)

Отредактировано Белый Волк (Понедельник, 1 октября, 2012г. 06:30)

0

84

Владимир53 написал(а):

А шо разница есть?? Таки все одним миром мазаны...копейку зашибить хотят...а  все   сами к врачам лечиться бегают...ИМХО

ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ!!!!

0

85

strattegia написал(а):

ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ!!!!

Не старайтесь) Вова не поверит) Для него христиане\знахари и прочие все шарлатаны-деньгососы))

0

86

prah написал(а):

Работает.
Вода - идеальный естественный информационный носитель в нашем мире.
А вот будет ли в руках этой знахарки вода инструментом лечения или наживы - другой вопрос.
Хотя даже здесь, собственная вера горы двигает..

Работает через воду

0

87

strattegia написал(а):

Работает через воду

Рад за Вас
:)

0

88

prah написал(а):

С твоей лёгкой подачи, куча тем на форуме прекратилась чёрти во что.

Так ведь интрига есть...а то как то безвкусица какая - то...одно и тоже...одно и то же...Христос-бог-психика-семь светильников...пусть будет так...и все пытаются сделать УФФ...щеки надувают... один Kalmay Тенгри- язычник правильно себя поставил...однако правильная религия у людей была и есть...

Отредактировано Владимир53 (Понедельник, 1 октября, 2012г. 12:29)

0

89

strattegia написал(а):

ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ!!!!

Хто не берет??? Может не дают??

0

90

Белый Волк написал(а):

Белая магия. Можно ли работать на расстоянии.

Способы выявления порчи и сглаза от Марии Баженовой


Как узнать о порче при помощи булавки

Булавку прикалываете на одежду так, чтобы она была как можно ближе к сердцу. Окружающие ее видеть ни в коем случае не должны. Головка булавки должна быть направлена перпендикулярно поверхности земли, то есть концами в землю и небо. Прикалывая, говорят следующее:

Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь, аминь, аминь.

Делают это перед дорогой или просто выходя из дома. Вернувшись, нужно обязательно рассмотреть булавку. Если она расстегнута – сглаз, потеряна – порча.

0