Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение религиозных демотиваторов только в этой теме!

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

Здесь и только здесь обсуждаем религиозные демотиваторы.

0

11

Белый Волк написал(а):

Эти демы взаимоисключающие... Не находите?

Он играет с тобой...

0

12

Белый Волк написал(а):

Эти демы взаимоисключающие... Не находите?

Это мнение разных авторов...не находите...почему так происходит? Потому как нет одного взгляда на все эти заморочки...и каждый видит по своему...так как ему хочется....или нужно по другому смотреть?Через вашу призму/линзу или как???

0

13

Сергей написал(а):

Он играет с тобой...

Посерьезнее Сережа...ну что ты такое говоришь...просто человек новый, и не привык...и не хочет выглядеть смешным...ему немного лет и желание есть поговорить...донести до нас свое мнение о родноверии...ищет  соратников или оппонентов...вот как то так...

0

14

Владимир53 написал(а):

Посерьезнее Сережа...ну что ты такое говоришь...просто человек новый, и не привык...и не хочет выглядеть смешным...ему немного лет и желание есть поговорить...донести до нас свое мнение о родноверии...ищет  соратников или оппонентов...вот как то так...

) Ты такой унылый) Я хоть что то говорил о родноверии? Что за глупая привычка додумывать за собеседника?) И так везде) Назвал себя хитромудрым, я сказал что мудный, это точно не про тебя... Вова сделал вывод что тогда я считаю мудрым себя, и спросил меня об этом) Вова вы отталкивайтесь от слов собеседника ок да?)
Вова, не будте балалайкой, покажите где я... "донести до нас свое мнение о родноверии...ищет  соратников или оппонентов"?
Хоть один пост? Где я доносил до кого то родноверие и искал соратников7 Не будте балаболом Вова...

Отредактировано Белый Волк (Суббота, 29 сентября, 2012г. 08:24)

0

15

Здесь и только здесь обсуждаем религиозные демотиваторы.

0