Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости им, ибо не знают, что творят

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

prophet написал(а):

ага... вроде абстрактного ведания  :D
нифига не понимаю, но усердно делаю вид, что это не так ;)

...может и не ведение...зато фишку сечёт сразу. :)

0

242

Ангел завета написал(а):

Итак, по учению Библии солнце вращается вокруг земли. Потому и сожгли на костре Коперника.

Ну вот наука и доказала несостоятельность догмы...но костерок он всегда нужен для усмирения христианина(типа фомы неверующего) диссидента...

0

243

Сергей написал(а):

зато фишку сечёт сразу.

Да нет, просто слишком много воды. Из всего что она сказала, суть можно было уместить в 2-3 слова.

0

244

Psychosocial написал(а):

Да нет, просто слишком много воды. Из всего что она сказала, суть можно было уместить в 2-3 слова.

я и так тремя словами ограничилась
не справедливо обвинять меня в лигорее...
но, если есть замечания по содержанию, я с интересом выслушаю

0

245

Сергей написал(а):

...может и не ведение...зато фишку сечёт сразу

за то я не секу...
можешь пояснить, что за фишка?

0

246

prophet написал(а):

виртуальной формой жизни, под названием социум... с его подходом к человеку, как к биологической составляющей социальной конструкции, без учета различности уровня сознания

Разберем по деталям. Социум это совокупность человеческих душ, и являет он собой катализатор для отдельного человека и его идей.
А контролируется он как раз таки за счет самородков. Людей с другим уровнем сознания, отличным от толпы.

0