Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое просветление - Уайт

Сообщений 41 страница 50 из 186

41

prah написал(а):

Для истово утверждающих истинность собственных воззрений..

Потому и режет, что.. читайте выше.  

Это рефлекс ограниченного догмой сознания.
Без обид.

А с чего вы взяли, что мое сознание ограничено, а ваше - нет? Ваше ведь тоже ограничено догмой, только другой, более опасной в своей глупости. Уж лучше не опасные , не так вредящие людям догмы, чем такие, как ваша , - гораздо более братоубийственно звучащая. Вы-то разве не утверждаете истинность собственных воззрений?

0

42

Narinar
Ответ здесь - Я - сын Бога (продолжение 2)

0

43

Narinar написал(а):

Просто потому, что это глупо.

Вы постоянно обвиняете всех в глупости...почему...кто вам дает право так считать?? ваш аршин, на который вы всех измеряете??? как говорят "фильтруйте базар", сударыня..

0

44

Не знаю, наверное, с вас пример беру : очень агрессивно и вы настроены. Конечно, нельзя пользоваться вашим методом, в этом я не права. Мало ли кто что себе позволяет.
Насчет глупости могу сказать, что только совсем глупый будет упорствовать, что он - бог, да еще аргументировать, да еще требовать, чтобы ему разрешалось все это печатать, а другим не разрешалось свое мнение излагать.

0

45

Narinar написал(а):

требовать, чтобы ему разрешалось все это печатать, а другим не разрешалось свое мнение излагать

Будьте добры, обоснуйте это "не разрешалось".
Наш форум гордится свободным изложением любых мировоззрений. Что запрещено, прописано в Правилах. В частности - Разборки и бессмысленные перебранки.
Не обижайте попусту админов и модераторов..

0

46

А зачем же вы мои сообщения стерли и перекинули их с потерей контекста в другую тему ?
Вы просите обосновать, вот я и обосновываю. Уж не знаю, является ли разборкой или перебранкой мой ответ на ваш запрос.

0

47

Narinar написал(а):

А зачем же вы мои сообщения стерли и перекинули их с потерей контекста в другую тему ?
Вы просите обосновать, вот я и обосновываю. Уж не знаю, является ли разборкой или перебранкой мой ответ на ваш запрос.

Я несколько раз Вам предложил продолжить разговор в указанной теме.
Контекст никуда не делся. Вы зацепились за неугодную Вашему сознанию формулировку, и от темы "Что такое просветление - Уайт" ушли дальше некуда.
Так что нападки типа "не разрешается" - приберегите для более удобного случая.

Если действия модератора или администратора по переносу/коррекции и т п Ваших постов кажутся Вам необоснованными, обращайтесь в Арбитраж. В правилах всё прописано.

0

48

Narinar написал(а):

совсем глупый будет упорствовать, что он - бог,

А что тут такого...вы же ьникогда не видели своего б-га...а тут не верите человеку...как же так...аватар бога...и вообще  как вы себе его представляете и почему человек не может быть б-гом???ну вам то какая разница  кто он???раньше вот колесу молились и ничего...

0

49

Narinar написал(а):

чтобы ему разрешалось все это печатать, а другим не разрешалось свое мнение излагать.

Цензуры нет...есть правила форума...мнение ваше приветствуется...даже очень...только не нужно считать ваше мнение истиной в последней инстанции,а другое ощибочным...то, что для вас святое/сакральное,для меня, допустим, фиолетово-барабанное...

+1

50

Narinar написал(а):

Не знаю, наверное, с вас пример беру : очень агрессивно и вы настроены.

Ну я не верующий...и привык свое мнение защищать сам, без помощи мифических существ и бездоказательных рассказов/мифов о б-ге...

0