Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вложи меч свой в ножны..

Сообщений 21 страница 30 из 97

21

"Меч - это меч.
Есть два вида меча:  законный
и беззаконный." один меч -обоюдоострый

0

22

"Зло пораждает зло" весьма относительно, нет справедливо например называть злом дать здачи, но есть даже поговорка "не делай добра не получишь зла"...

0

23

христианин написал(а):

"И пошел он оттуда в
Вефиль. Когда он шел
дорогою, малые дети вышли
из города и насмехались над
ним и говорили ему: иди,
плешивый! иди, плешивый! Он оглянулся и увидел их
и проклял их именем
Господним. И вышли две
медведицы из леса и
растерзали из них сорок два
ребенка."

Ну, то что это ветхозаветное вранье, говорит хотя-бы тот факт, что в Палестине того времени, как и времени нынешнего - лесов нет. И неоткуда вдруг взяться двум медведицам. А если это вранье, то и все остальное, - включая экзекуцию сорока двух детей такое же вранье. И ничего, кроме смеха не вызывает.По типу того, как кит проглотил Иону. Удивляюсь, почему не написано, что Иона проглотил кита. Хотя, здесь и прослеживается заповедь доктора Геббельса о том, что чем чудовищнее и невообразимее будет ложь, тем быстрее в нее поверят. Что мы и видим на примерах ветхозаветных книг. Аминь!

0

24

Про Палестину в бибии не было, не стоит выдавать желаемое за действительное сказано что шел из Вефиля (не следует путать с
современным городом Бейт-
Эль), в древнем израиле было 2 города Вефиль, а леса там, особенно возле южного Вефиля были очень богаты, дуб, кипарис, смоква, сосна и т.п.

0

25

Владимир53 написал(а):

Ну, то что это ветхозаветное вранье, говорит хотя-бы тот факт, что в Палестине того времени, как и времени нынешнего - лесов нет. И неоткуда вдруг взяться двум медведицам.

Бурый медведь обитает там -  В Азии он распространён от Передней Азии, Палестины, северного Ирака и Ирана до севера Китая..................... - http://ru.wikipedia.org/wiki/Бурый_медведь

Мы в  очередной раз убедились  что атеисты ВРУТ как дышат.

0

26

Владимир53 написал(а):

И вышли две
медведицы из леса и
растерзали из них сорок два
ребенка."

http://demotivation.me/images/20100726/irkyutaf1efj.jpg

"...а леса там, особенно возле южного Вефиля были очень богаты, дуб, кипарис, смоква, сосна и т.п."
Значит лес все таки был...так,так и медведи значит были и убийство
тоже  они совершили по просьбе трудящихся...???И это нравственно и морально...ну тогда какой с вас спрос о моральности...нет у вас ни нравственности, ни морали...чем гордитесь...изуверы...

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 13 октября, 2012г. 08:53)

0

27

В Ветхом Завете присутствует такое количество чудовищных жестокостей - от истребления целых народов, до приношения в жертву собственных детей, что его при всем желании довольно сложно назвать источником нравственности
http://ic.pics.livejournal.com/mi3ch/983718/2266563/2266563_original.jpg

"А народ, бывший в нем, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими"

"И поразил Иисус всю землю нагорную и полуденную, и низменные места, и землю, лежащую у гор, и всех царей их: никого не оставил, кто уцелел бы, и все дышащее предал заклятию, как повелел господь бог Израилев"

"И встали израильтяне и стали бить моавитян, и те побежали от них, а они продолжали идти на них и бить моавитян. И города разрушили, и на всякий лучший участок в поле бросили каждый по камню и закидали его; и все протоки вод запрудили и все дерева лучшие срубили"

“…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение"

"А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, как повелел тебе Господь Бог твой"

"...возьми всех начальников народа и повесь их Господу перед солнцем, и отвратится от Израиля ярость гнева Господня"

"Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый! Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка"
Имярек это тоже прощается и понимается...???Или  старшим в попу не заглядывают???

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 13 октября, 2012г. 08:49)

+1

28

http://ic.pics.livejournal.com/mi3ch/983718/2267225/2267225_original.jpg
В произнесенной в 1933 году в Берлине речи Гитлер сказал: "У нас не было сомнений, что людям нужна, необходима эта вера. Поэтому мы повели борьбу с атеистическим движением, и не только путём теоретических дискуссий: мы вырвали его с корнем"

А атеизм вообще никому ничего не навязывает - верить или не верить это личное дело каждого взрослого человека. Подчеркиваю - взрослого. Иезуиты говорили - дайте нам ребенка в первые семь лет жизни, и мы сделаем из него иезуита.
Церковь должна быть на деле, а не на словах отделена от государства.

Имярек, рази это можно понять и простить????

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 13 октября, 2012г. 08:47)

0

29

Владимир, так и Отец небесный поступит с вами если не простите от сердца пригрешений брату своему...

0

30

христианин написал(а):

Владимир, так и Отец небесный поступит с вами если не простите от сердца пригрешений брату своему...

Простить? Простить, значить понять...нет брат имярек...око за око зуб за зуб... это на земле такие законы, только так можно искоренить зло...а ваш небесный иль мистический отец пусть вас судит...потом, когда с вами разберется земное правосудие...каждой сестре по серьгам...ОК?

0